Прочее непознанное
А ВЫ по Жизни,УЧЕНИК или УЧИТЕЛЬ?)))
жилище Истины дано всецелым...
Недоразвитая школьница...))) )
Это меня так назвали.. " то академик, то недоразвитая школьница"... ))
А если серьезно. . и вправду школьница наверное. . всегда учусь. . всю жизнь.
ШКОЛЬНИЦА
сложно быть учителем. не постигая новых знаний в роли ученика, но знания мертвы и бесполезны, если их не передавать в роли учителя своим ученикам, поэтому учусь и учу ...
Каждый ученик есть учитель и наоборот. И этой Иерархии нет конца.
Удивительно.. . Но все еще учусь...
ученик и не очень старательный)) )
ленюсь, увиливаю, хитрю...)
По жизни Учитель, а по социальному статусу-Ученик.
Профессор!
Не люблю Школу вообще...
Иринk@=))) )
И Я тоже!))))))
чаще ученик, но бывает выступаю в роли учителя)
И то и другое. Жизнь всегда нас чему то учит... мы всегда учим чему то других.
Я - ученик, причем, мне кажется, неплохой. Есть восприимчивость, чуткость к урокам жизни. Это помогает меняться, обретать большую устойчивость.
руководитель.. . и наблюдатель... )
...
не могу сказать, что я УЧИТЕЛЬ.. . но и не УЧЕНИК...
...
Наташуля Черниш
А учить все же любишь:)))
Людмила Мачихина
ты уже МАСТЕР...)
Учитель хотя и непрочь чему нибудь научиться
Доброе утро!)) )
Конечно же ученик, хоть и часто отвечаю!)))
Иринk@=))) )
Доброе Утро!)))
все ученики мечтают когда-нибудь стать учителями.. .
и если бы учителя не мечтали о том, что бы их ученики превосходили и становились еще лучшими учителями, чем они, давно бы все остановилось...
Лаборант!
ученый ученик