Прочее непознанное
Могут ли Учитель и Ученик поменяться местами?
мудрый учитель всегда знает, что все кто нас окружает для нас учителя. Чаще всего, лучше всего мы учим тому, чему нам самим нужно научиться.
Нет, стать равными - возможно...
в ситуации, когда ученик пркевосходит учителя, обычно у них расходятся пути.. .
Бажов "Данила мастер"...
Забытый фламандец и Леонардо Да Винчи.. .
Амати т Страдивари...
Бажов "Данила мастер"...
Амати т Страдивари...
да, когда Учитель - Учитель Настоящий... .
Он обязательно Так научит своего Ученика, что тот превзойдет Его.... и Учителю будет чему научиться у своего бывшего Ученика... .
P.S. ничуть не принижаю роли Ученика в этом действе...)))))))))
Могут, со временем
вообще нет грани
запросто. ;)
Все мы друг другу учителя.
Мудрый учитель это знает!
Нет. Когда один Учитель уже ничему научить не может, Ученик находит другого Учителя, но не становится Учителем Учителя
Да, могут
могут, но лучше пусть каждый остается на своем
есть фраза в тему " нет ничего невозможного"
Это естественное явление, при том - ежедневное: мы все чему-то учимся, порой не замечая - кто и у кого...
Это смысл работы учителя.
учитель не редко признаёт порожение! А так ученик может подучить учителя также, как и учитель его!
Однозначно ДА! Во-первых, если ученик стремится к знаниям он рано или поздно поднимится до уровня учителя.
Во-вторых, не важно сколько лет учителю и ученику, в некоторых вопросах учитель может учится от своего ученика.