Прочее непознанное

А по какой причине лучше не звать близкого человека за собой в дорогу длинною в жизнь?

Сложно сказать, но мне это близко вполне. Это, наверное, по причине ответственности, пожалуй, ну если я заведомо знаю, что не смогу соответствовать исключительно его рамкам представления обо мне, в конечном итоге, рванув в нужном мне направлении (я не измены банальные сейчас беру) , зачем тогда мучить?
Василий Лисавой
Лучший ответ
Эльмира Гасанова http://my.mail.ru/cgi-bin/my/audiotrack?file=813c9cfc0bd587bb7fcd2431aa4b093c&uid=115313899
много уже наговорили хорошего и умного )))
но часто бывает так, чтобы человеку сделать выбор идти за тобой или - нет, он ( она) должны либо знать, либо чувствовать что нужны тебе - это очень важно )))
лучше совсем не зови,
если сам пойдёт,
значит,
это ТВОЯ судьба,
а если надо звать,
то вряд ли будет успешное шествование,
ибо судьбу звать не надо,
она и на печке находит.. .
и ЭТО доказано опытом многих...
Игорь Галейса
Эльмира Гасанова ПРивет,Светка...Судьбу мы делаем сами....Это тоже многие доказали....
научись отпускать... счастье всегда находит дорогу обратно...
Lion Creighton
1. Если вы лжёте.
2. Если не уверены в человеке.
3. Если боитесь отказа.
4.Если боитесь ответственности.
Действительно близкого человека ты сам не захочешь отпускать))
... а зачем звать? : ) Близкий человек.. . и так уже с тобою.. . в этой дороге, длинною в жизнь.. . идёт рука об руку с тобой...
Эльмира Гасанова спасибо,Фаечка
мне нравится одно выражение, применимое для любой ситуации - если сомневаешься, то лучше этого не делать. при детальном рассмотрении ситуации и людей, в которых сомневаешься, убеждаешься потом, что там, где всё пройдёт нормально, сомнений и колебаний практически не возникнет.
ну и ещё - если что-то тебя раздражает в человеке и ты не можешь это принять, то лучше отпустить от себя такого человека, потому что со временем раздражение будет только усиливаться. а вот когда принимаешь человека полностью, со всеми потрохами, какими бы они (потроха)) ) ) ни были бы, то это уже гуд, очень гуд)).
если хочешь - позови, нет таких причин )
Jakob Shkolnik
А откуда Вам известно что его дорога совпадает с Вашей? Вдруг ему для этого придется отказаться от своего собственного пути, самого себя?
Рая Латыпова
Эльмира Гасанова А вдруг кто-то ждет,что его позовут...?

Но вопрос не о том правильно или не правильно звать....
По той самой, если Вы Сами не уверены в том, куда она Вас заведёт....
Evgeny Cheremisin