Прочее непознанное
как победить лень?
Все великие победы всегда одерживались по одеялом..
А, зачем? Лень двигатель прогресса, а работа любит дураков.
Станьте философом - у них лень есть рабочий процесс, а значит и побеждать нечего
Разумить, что бездействуя никто не сможет жить красиво..
Успокойся: ленивее тебя сам Бог. Сделал кой-как этот мир за неделю и уснул на миллиарды лет.
не вздумай! пропорциональная зависимость между количеством услий борьбы и ее мощностью, чем больше борешься, тем она сильнее.... оставь все на докритическом уровне.... проигравший в 309 раунде..
Ваши старания по искоренению лени НИКОГДА НЕ ДАДУТ РЕЗУЛЬТАТА!! ! Вернее результат будет противоположный.. . Один из законов Вселенной гласит - НА ЧТО ВЫ ОБРАЩАЕТЕ ВНИМАНИЕ - ТО И РАСТЁТ!! ! Чем больше Вы боретесь с ленью, чем больше Вы на неё обращаете внимание - тем Вы дальше от цели.. . Если уж Вы хотите уменьшить свою лень, то надо растить в себе трудолюбие, а о лени как таковой ПРОСТО ЗАБЫТЬ!! ! ВСЁ СВОЁ ВНИМАНИЕ НАПРАВИТЬ НА ТРУДОЛЮБИЕ!! ! О лени не думать, не рассуждать, не спрашивать.. . НЕТ ЛЕНИ И ВСЁ ТУТ!
И ещё надо учесть - лень может быть показателем, что ВЫ ИДЁТЕ НЕ ТУДА, НЕ К СВОЕЙ ЦЕЛИ И МЕЧТЕ, а к чужой!! ! Ваша душа через Ваше тело и не желание делать сообщает это в надежде, что ВЫ НАКОНЕЦ ЗАДУМАЕТЕСЬ О СВОИХ ЖИЗНЕННЫХ ПЛАНАХ, НАЧНЁТЕ РЕАЛИЗОВЫВАТЬ СВОЮ МЕЧТУ!! !
Опять же о лени и в этом случае думать нечего - ЛУЧШЕ НАЙТИ СЕБЯ, СВОЮ МЕЧТУ!!!