Прочее непознанное
задам вопрос по-другому: чем Вас можно удивить?
Необычным, нестандартным складом ума
это обавлено 1 час назад
моему другу пришло смс о помощи без определения номера с адресом глухой деревни друг всех обзвонил у всех всё хорошо но внутренний голос сказал что нужно ехать и он поехал на электричке потом на грузовой машине по бездорожью машина сломалась водитель говорит иди тут на премки три километра он пошёл в лесу нашёл заблудившегося ребёнка пяти лет он третьи сутки в лесу и представляете адрес этого ребёнка тот который был на смс в деревне сеть не ловит родителей он не знает вопрос кто отправил смс вот такая мистика
М
Михаил Слепец
человек умер.. и в этот миг остановились часы... и пока его не похоронили - часы стояли.. потом вдруг обратили внимание - а часы-то: идут....
кошка КОШКА
Приятно....После Ваших "смешочков" такой серьёзный позитивный ответ!!!!
Удивить.... наверное меня ничем не удивить. Можно разочаровать, вдохновить-но не удивить!
Любовью Путина и Медведева ( Господи, прости меня грешного!)
Меня искренне удивляет благодарность людей.... Как то так заведено в России, что люди не ценят оказанных услуг, я имею " в виду помощь бескорыстную.
Люди или совсем не замечают, как в порядке вещей, или наооборот, слишком совестливые-начинают благодарить и чувствуют себя обязаными-это тоже неприятно.
Простая искренняя благодарность-это роскошь!
Сейчас думаю, что уже ничем не удивишь, но каждый день что-то заставляет удивляться)
Ясно, зачем сюда меня пригласили, У меня тоже есть рассказы со странностями, и если вы заметите, везде есть точка закономерности, здесь не просто совпадение идут, а какая та логика природы, делая тот или иной поступок. Я назвал бы её Судьбой, и которые мы часто не понимаем её мотивы, как? и Откуда?
Пример: Жители шотландской деревни смотрели в местном кинотеатре фильм "Вокруг света за 80 дней" В момент, когда киногерои садились в корзину воздушного шара и обрубывали канат, раздался странный треск. Оказалось, на крыше синематографа упал.. . точь в точь такой же, как в кино воздушный шар! Было это в 1965 году.
Или вот другой пример: Житель города Детройт, шел по улице и вдруг из окна многоэтажного дома в буквальном смысле на голову жителя свалился годовалый ребенок. Оба участника происшествия отделались легким испугом. Позже выяснилось, что молодая и неосторожная мама забыла закрыть окно, избежав гибели лишь по воли случая, оказалось в руках спасителя. Что это Чудо? Тогда назовите, что случилось ровно год спустя? Тот же житель шел по улице и вдруг из окна многоэтажного дома в буквальном смысле на голову свалился ...тот же самый ребенок! Оба участника вновь отделались лишь испугом. Чудо? Совпадение? Мистика?
А что еще странно это ВЫ. Вы задали вопрос про странности мироздания, а позавчера я читал как раз статью про странные совпадения, и теперь несколько пишу уже я ВАМ. Это конечно мелкая странность, и потому не все видят или наоборот если и есть что-то странное, то молчат об этом. Следовательно мы иногда удивляемся чужие историями.
Михаил Слепец
спасибо за ответ! я верб, что все совпадения - не случайны!.. читаю про них , стараюсь запомнить интересные случаи!-))))))
Да всем. Например, что было фантастикой в СССР-сотовым телефоном, компом.... зажрались. Другой вопрос, это, -чем является удивление для Вас, а чем, -для меня?!
Всем чем угодно... Я все время удивляюсь.. , все время нахожу для себя что-то новое
Тем, что я никогда не видел и не слышал)
Будьте честны :)
неожиданной встречей)