Невозможно. даже Божественную, если она женского рода (Женская логика)
Женская молитва.. .
Господи, молю, дай мне: -
Мудрости, чтобы понимать мужчину, -
Любви, чтобы прощать его, -
И терпения к его настроениям.
Силы же, заметь, не прошу,
Господи, а то ж прибью его нахрен.... (шутка)
Прочее непознанное
А возможно ли человеку понять логику Божественную??
Любить веруя - это и есть один из инструментов Божественной логики. Кто им владеет - понимает законы Мироздания.
...,где образно, там в общем... -главно... -внятно...
Увы да.. . Только вот выдержать это..
думаю, для начало надо отказаться от общепризнаной...
а логика - проста.. надо жить по СОВЕСТИ.. и каждый человек это внутри себя четко понимает, просто это ТРУДНО.. надо ломать СЕБЯ - а это САМОЕ трудное в жизни... зато как ЗДОРОВО!!!
Не понимает только то, кто не нашёл пока себя! !
Понять логику Божественную.. понять сама себя!! !
ЭТО ПРОСТО СУПЕР!!!
Александр Пров
Привет))))
Хорошего настроения!!!!
Да, возможно. Если Бог пожелает, что бы человек понял его логику, он поймет.
Например, когда Иисус Христос учил, это было понятно желающим. А он мыслил божественными категориями.
Слово Божье так же можно понять, если Духом Святым будет открыто. (Там тоже есть божья логика)
Александр Пров
приветик))))
P.q Snupi
Да, конечно, возможно, Русалка. :-)
Только Бог тут ни при чём. Он ясно сказал: "Слышащий да услышит." И Сын это часто повторял. А из людей всё равно никто его не понял. Вот и пришлось ему воскреснуть, чтобы хоть апостолы поверили. :-)
Только свобода сознания может услышать и понять разум. Который и есть по данному вопросу - логика Божественная :-)
невозможно, Бог трансцендентен...
Божественной ЛОГИКИ не существует.... потому что она линейна и плоскостна....
Нет нельзя. Иначе как понимать такую фразу : "Пути господни не исповедимы". Т. е. никому не известны.