Прочее непознанное

Вопрос внутри, про уличных зомби (+)

Вы замечали что, некоторые люди, которых можно встретить на улице, ведут себя как роботы (как биороботы)? Это их телевидение так зомбировало или м.б. это специальные разведчики, которые наблюдают за человеческой цивилизацией? Вчера, например, видел мужика, который ехал в троллейбусе без одного ботинка с затуманенным взглядом и дипломатом в руке. Потом он вышел на безлюдной остановке, поставил дипломат на землю и уставился в небо. Потом, я вышел возле метро, пригляделся к людям и понял, что таких во круг меня полно. Какая то женщина брела наугад, поперек шоссе, где переход запрещен. Потом, неадекватная старушка, перегородила проход к эскалатору и т.д. все не буду перечислять. Короче на тот момент, у меня создалось впечатление что, либо я с ума схожу, либо мир вокруг меня...
Иришка @@@
люди уже забыли для чего живут. есть такой факт как самогипноз, если изо дня в день повторять одни и те же действия, то уже не соображаешь что делаешь, всё происходит машинально. бывает размешиваешь с утра чай и как в транс впадаешь) ) а если начинаешь размешивать в другую сторону в голове сразу всё проясняется )
Александр Сухарев
Лучший ответ
Это "синдром мегаполиса" называется. )))
Мозг не успевает переварить полученную инфу. .
А обрабатывать её, ничем кроме мозга, такие люди не умеют.
Вот и "выпадают" из реальности.. .
Странно, что Вы их первый раз заметили...
Emin Ceferov
это - облучение
с 1975г. во всех крупных городах, сейчас везде через систему сотовых башен
Виктор Гулякин
не обращай внимание на всякую ерунду и у тебя всё хорошо будет :-)))
Это жертвы телевизора!
Rustam Sultanov
хм, я тоже видел подобное
идет такой бомжик низенький-метра полтора ростом, сильно горбатый, в обеих руках большие сумки, на голове шапка похожая на головной убор санта клауса натянута на глаза, и это чудо идет странной походкой, и бормочет как зомбак "зубы перело-маю.. . в понедельник ей... "
Если ты сошел, ждем в палате №6
Такое поведение характерно на следующий день, после обильного употребления спиртного, а если массово- то после Дня города или иного культурно-массового мероприятия.
Однажды, правда давно, ехала в общественном транспорте, Стояла лицом к пассажирам и обратила внимание на выражение их лиц. Стало даже жутковато, очень уж явный дебилизм у многих.
надо было спросить у дядьки где ботинок оставил) ) может он просто задумался: D а тетка с жизнью хотела покончить. наверное. или психбольные. . у них бывают обострения весной и осенью. Лучше не вникать в это. . а то окружат тебя и к себе заберут. Может военные или ученые опыты делают, так что не смотри телек, загипнотизируют!!
Saltanat Smagulova
Я таких не встречала, может просто не присматривалась)) ) Думаю, может у людей какие- то проблемы?