Прочее непознанное

Что происходит в вашей настоящей реальности?

Очень все непроста....
Айгуль Алтыбаева
Лучший ответ
Так, ведь.. . Ненастоящая реальность - это.. . сухопутная подводная лодка... )
Разве, не так ?..
И вообще.. . Происходит - значит.. . реально.. .
Просто, есть правила (мы их сами устанавливает, да и традиция диктует).. . Например, есть стрельба по уткам - на озере.. . И есть - в тире.. . Утки в тире - не умирают.. . И вообще, им не больно.. . Поэтому, жалеть их и плакать может человек нездоровый или ребенок.. . Но при этом, нельзя сказать, что мы на стреляем, а делаем вид.. .
На этом простом примере (первое, что в голову пришло) - можно объяснить все остальное...
в настоящей реальности у нас пожары,
от которых уже ничего не хочется...
Как и у всех, пытаюсь приляпаться к действительности...
Алия Хасанова
дочь спит, я ленюсь за монитором, собакам жарко, мухи достали.
У нас уже вечер.
Сергей Кусов
Я столкнулась с необ"яснимыми вещами... Это своеобразный ИНСАЙТ... который вытащил на свет Божий, и так не отпускавшее меня, - мое счастливое Прошлое.. . и не дал ни единой возможности, остаться в Настоящем... Я словно между Небом и Землей... и, нет, это не рай на Земле... это ад.. . для меня не стало ни Настоящего, ни Будущего... Я винюсь перед многими и сожалею о многом, но только сейчас поняла- более всего о том, что когда-то так давно- недавно не ушла ТУДА вслед за любимым и близким Человеком, за тем, кто так и должен был остаться для Тела и Души единственным...
Олеся Плохих
воплощение мыслеформ
..в настоящей реальности я переживаю события происходящие в Ответах.. меня не надо жалеть.. НО!! ! иногда мне больно, когда по мне стреляют... в тире.. пусть я и не реальная утка... зато больно реально.. больных и детей, прошу не беспокоить соболезнованиями
Сергей !!!!!!!!!!
Ремонт, если он все же в настоящей реальности)
Самал !!!!
Со мной вот что происходит >>>>>>>>> http://www.youtube.com/watch?v=ciiGFdNGGfE
D*
Dfkz ******