Прочее непознанное

Япония - это самураи, сакура, хокку... А Россия?

Япония - это, прежде всего Традиция. )))
А потом уже - самураи и.. . всё прочее.. .
Россия - тоже была такой.. .
Давно.. .
Теперь это - Хаос.. .
Но дайте срок.. .
Стык Востока и Запада - всегда громадный потенциал.. .
Наталья Крысько
Лучший ответ
Просторы... .
И Санкт Петербург )))), который так любят иностранцы.... и есть за что !
Виктор Котов
Великий Карамзин, которого нельзя обвинить в русофобии, на этот вопрос ответил:
"ВОРУЮТ".
Лидия Гапиенко
Россияне, пиво, футбол...
Ну, а чО Россия: )

Банька, Сальце, Горилочка и.. .
Знаешь Везде ХОРОШО, но не там гда нас нет.. .
А ТАМ, где МЫ ЕСТЬ!!!
Тимур Яковлев
Богатыри, березы, частушки.
Данил Тухватов Если это тест на небанальность мышления, то мы проиграли. Богатырей одновременно написали.
разговоры, намерения, надежы...
Кулак, медведь и водка.
Qobilbek Odilov
это первый человек в космосе, это Пушкин и Достоевский, это Васнецов и Плесецкая, это то.. . что умом японцу никогда не понять :)... и всем остальным тоже :)
Это медведи, плохие дороги, пьяницы, и Путин....
*ирина* ******
Дураки, дороги, ГИБДД, матерные частушки, покосившиеся заборы.. . Тут тоже есть своя особая красота и поэзия.. . =)
Женя Кацубо
А Россия это Россия
Юрий ***
Балалайка, водка, медведи.. .
А если серьезно - богатыри, просторы, былины...
Плохие дороги, баня и водка
Suxa Axrorov
Россия это великий русский дух который ни чем не сломиш и который помог нам победить во многих войнах.
Сибирские морозы.. .
Матрешка.. .
И наши классики.. .