Прочее непознанное

Сегодня мне в душу насрали,а друзья стебались над этим..это плохо?

Я здесь один не заметил друзей?
Алексей Антропов
Лучший ответ
Это норма жизни.... Общество устанавливает нормы, с которыми человеку трудно смириться.... Вот отсюда и идут вопросы.... Вроде и хочется сказать... не друзья - а уроды.... а вроде общественное мнение, как-бы, доминирует.... Тут главное решить, что правильно для Вас.... общественное мнение или то, что чувствуете Вы сами....
Елена Ширнина
а друзья знали.. что вам в душу наср**ли?
или они стебались не зная, что вам плохо?

если же знали, то какие ж это нафиг друзья и даже странно, что вы их еще продолжаете называть друзьями.
Zhanara Mustafina
плохо то, что у вас нет друзей
А сочуствие иногда унижает. Полезней бывает поржать над этим вместе, по себе знаю, становится легче, как то, то есть смех, твоих, так называемых друзей и тебя, вместе взятых, уже будет работать против твоих обидчиков. Скажу проще - попробуй постебаться над собой (до усрачки) , типа: "Какаво! ? Вот меня уделали :))" Уверяю, уже соплями захлёбываться не будешь. (ИМХО)
Игорь Игорь
друзья приходят и уходят, а опыт остаётся
Rudolf Gotfried
Насранное сливаем в канализацию, и продолжаем стеб но уже над друзьями. Так вроде лучше.
Это пожалуй стандартно
Ви
Виктор...
"это плохо? " можно не писать было
напишите просто: Сегодня жизнь говно я пошла спать!!
нет б. . весело.. . интересно и вы это так и оставили?
Светлана Колупаева пришлось оставить)доказательств нет(
кто-то сказал, что чем шире открыта душа, тем легче в неё нагадить
Таня Киян
А друзья-ли это?
Vika Mamienko
Нет это просто прекрасно.. . наверно действительно вы что то смешное им показали, судя по тому что вас настолько мало мозгов что вы задаете такие вопросы.