Прочее непознанное

Над чем обычно смеются Боги?

Артем Докукин
над нашими размышлениями
Райымжан Омаров
Лучший ответ
над своими неудачами))
Артем Докукин Приветствую, Евгеника)))
Над попыткой человека обмануть свою судьбу, пойти против природы.
над нашей метуснёй, мы бегаем, что-то ищем, а всё под носом. . а мы не видим или не хотим видеть.. .

привет!
Артем Докукин Привтик))) Лариса))
Над святыми писаиями и над представлениями о них верующих
Над Временем... они же бессмертны .
Ruslan......... Ruslan
Бог творит!! !
И ангелы радуются!!!:))
хочешь насмешить бога-расскажи ему о своих планах
Семен Шахаев
Как кто-то сказал: "Хочешь рассмешить Бога? Расскажи ему о своих планах на завтра! ".
Т. е. мы всегда планируем свои "ходы" в нашей Жизни. А зачем? Выйдешь на улицу - хлоп, сверху кирпич! И твой простой поход в магазин прервется, возможно, навсегда! Вот Боги и смеются над нашими планированиями: ведь все в ИХ руках, а не наших.
))))))))) )))))))))
да они тоже, как люди.
встречаются, друг другу анекдоты рассказывают или интересные случаи из своего творчества, порой над дьяволом прикалываются вместе.
но самое смешное для них, это то, что мы до сих пор не догадываемся, как прост этом мир !!!
Обычно они нам не рассказывают об этом.
Илья Леженин
над тем что мы несовершенны и нам далеко до совершенства! быть умным и делать все правильно. этого мало.... нужно нечто большее чтобы понять смысл жизни... даже я не могу этого объяснить
Alexandra Titova
Над, чем; плачет человек...
Над нашей беспомощностью!
Над нашими планами!
Над своими ошибками