Прочее непознанное

Только ли с другом можно быть искренним?

всем доброй ночи..
Елена Русакова
Доброй ночи!! !

Нет, иногда и случайный попутчик, например в поезде может быть таковым человеком, с кем искренне делишься всем!!!
Сергей Костюк
Лучший ответ
Елена Русакова точно, иной раз с попутчиком поделишься тем, чем не сможешь поделиться ни с кем
пока проверишь человека на преданность... .
и назовешь его другом....)))))))))))))))))))))) )

к тому времени ему можно будет
рассказать искренне
лишь о своей давно прошедших молодости и чувственной зрелости... .
т. е. - повспоминать рядом сним....
Евгений Джетт
Елена Русакова Вероника, здравствуй :)
С подружкой - подушкой)))) ) И Вам спокойной ночи)))))
Лариса Реунова
И вам доброй! Нет, не только, ведь на исповеди не друзья слушают...
Inna Nekrasova
Коль с собой искреннен, то и окружающие вас поймут как должное.
лучше всего с попутчиком в купе дальнего следования.. . выссказался. . он вышел. . и тебе легко и он забыл..
Искренним можно быть с кем угодно. Главное, что только друг сможет понять.
Герман Ибатаев
если человек умеет быть искренним с самим собой, то остальное не проблема..)
Павел Павлович
Можно (и должно, и полезно, и праведно и т. д. ) быть искренним со всеми и каждым в той форме, в которой он способен нас понять. Кстати, тогда он обязательно станет другом!
Пример: те из чекистского отребья, с кем св. Николай II в период от отреченья до убийства (с 2 марта 1917 до 16 июля 1918) вступал в личный разговор ("Дорогой, скажите, что Вы лично против меня имеете?.. ") переставали издеваться над ним и семьёй, а позже - каялись и добровольно шли на мученическую смерть от своих бывших сообщников.
Доброй ночи, Мерилин!
важно быть искренним с самим собой, дальше будет проще.
Надо быть со всеми искренними=)