Прочее непознанное

Красота - страшная сила`. А есть что то, посильнее ее?

Иван Догадин
Екатерина Полюхова
Лучший ответ
ничего нет сильнее, есть только враг её-смерть.
Сильнее любовь и вера. Для некоторых еще и фанатизм.
Серная кислота (((
Любовь. Не та, что вызывает похотливые влечения, а Агапэ - Божья любовь. Сильнее Ее нет ничего. Все до единого преклонятся перед Ней. Даже сатана преклонится перед Ней.
23 Мною клянусь: из уст Моих исходит правда, слово неизменное, что предо Мною преклонится всякое колено, Мною будет клясться всякий язык.
(Ис. 45:23)
10 дабы пред именем Иисуса преклонилось всякое колено небесных, земных и преисподних,
(Фил. 2:10)
есть вечность и вселенная.
...красота ?
да, есть такой момент. .
но она ничто !!!без внутреннего мира...
Иван Догадин мне понравился источник..
"Фауст"Гете))
Любовь сильнее всего!!!
Дурь!
**** ****
Эстетика язычества предпочитает красный цвет с его оттенками, цвет греха и порока, БЕЛОМУ цвету, цвету Совершенства/Гармонии! Язык мира сего считает КРАСивое, преКРАСНОЕ мерилом добродетели, что в корне не верно! Красное знамя - символ восставшего против Господа мира греха и порока! В природе красный цвет символ опасности и предупреждения! Не КРАСота, в языческом понимании, спасает мир греха и порока, но СОВЕРШЕНСТВО/ГАРМОНИЯ в Духе Истины, во Христе Иисусе, Господе нашем!! ! Красный цвет - цвет пролитой крови, и Господь стал грехом, но не грешником! , чтобы даровать приходящим к Нему, Свою ПРАВЕДНОСТЬ, КОТОРАЯ И СПАСАЕТ каждого принимающего Его приглашение: "Придите им Мне.. . " БЕЛЫЙ цвет символ Чистоты и Праведности БОЖЬЕЙ спасающей грешника от погибели!! ! Аллилуия!! ! Аминь.
Айсулу Бухарбаева Кстати, наше "светило большее", солнце, по звёздной шкале именуется "красным карликом"!
да конечно
смерть
Красота ума!
Alex Valexov
доброта, любовь
Доброта
Aziz Raufi
Есть-уродство.
Правда посильнее красоты.
Красота -только сразить, а правда убивает.
Asa Asa
Страх!
Что сильнее "красоты" - ВРЕМЯ!!!
... нет предела совершенству...
Юра Smile
красота без разума и интелекта просто большая пропасть куда обычно падают красивые девушки в этой жизни
Там . где любовь, там даже мудрости не надо.. . Неси себе потихоньку прекрасную чушь...
Джамшед Гафуров Красота суетна, а миловидность обманчива.
любовь - но если не понять её, то разрушения и боль