Прочее непознанное
Самая СТРАШНАЯ сила...?
Сила над которой мы теряем котроль и сила которую мы используем для не праведных целей или сила которую мы хотим использовать любой ценой для достижения своих желаний. Главное оставаться человеком.
Красота
Но не самая сильная.. . Ненависть и разочарование - способны разрушить все вокруг себя, замазать черной краской и разбить на мелкие кусочки все, чем жил человек, развеять по ветру то, чем ранее был этот человек и чем он дышал.. . Но есть все-таки главная и самая сильная сила - Любовь. Она способна воссоздать, собрать все кусочки, оживить, подарить новые цвета и разукрасить мир яркими красками, дать новое дыхание, новую жизнь тому, что казалось уже ничем.. . И вот - Жизнь продолжается...))
смерть

одержимость местью и яростью.
Время:
Река времен в своем стремленьи
Уносит все дела людей
И топит в пропасти забвенья
Народы, царства и царей.
А если что и остается
Чрез звуки лиры и трубы,
То вечности жерлом пожрется
И общей не уйдет судьбы.
Река времен в своем стремленьи
Уносит все дела людей
И топит в пропасти забвенья
Народы, царства и царей.
А если что и остается
Чрез звуки лиры и трубы,
То вечности жерлом пожрется
И общей не уйдет судьбы.
... Бог никогда не заставляет нас делать то, чего Он хочет. Он говорит, что Ему нужно, и всё. Потом Бог отходит в сторону смотрит, что получится.. .
Стивен Кинг. "Безнадега"
Lazarevandre
Добрый вечер, Хуршид!
Катастрофа, в любом её проявлении!
Невежество!
две: ненависть и любовь
Зависть и лесть
Отсутствие силы.
мысль
самая страшная сила, это возмездие за оскорбление духовного учителя
знание всего
Природа.