Прочее непознанное

"«Красота страшна» — Вам скажут "...

Наталья Попова
Я часто об этом думаю. Гроза - опасное явление. Ледяной шторм в Америке, когда падали высоковольтные линии и рушились опоры мостов, стал настоящим бедствием. Но как же это было красиво!

В деревнях отношение к природным явлениям проще - все оценивается с точки зрения практической. Кому-то - романтический летний ливень, а для них дождь "огуречный" или "грибной". "Сено успеть перевернуть, а то небо хмурит". Августовский же град (был такой однажды) - вообще беда. Но на зеленых грядках он смотрелся волшебно!
Сергей Ларин
Лучший ответ
это мы, а не "они" экологию расшатали. А, деревья жалко. . многие из них погибнут. . Значит летом город будет еще беспощадней к жителям и уровень загрязненности вырастет.
всем дается всё... но мы разные, и по-разному на всё смотрим. .

Спасибо, Гликерия, что поделилась своим взглядом!
Да и для тебя это неизбежно - ты обречена видеть красоту в начале года.. . :)))
Ты родилась в период этой снежной сказки, и потому стала поэтом.. .
из твоего:
" Родилась я, по-моему, кстати -
в час, когда карнавальные платья
отражались в блестящих шарах,
как в волшебных кривых зеркалах.
Юбилейные свечи в мерцающем круге
теплый дождь новогодний с тех пор обсыпал,
мои праздника два отражались друг в друге
миражом отраженных друг в друге зеркал.. . "
Наталья Попова Ещё раз спасибо, Людочка, за ещё раз поздравление... догуливаем...
А красотища правда несказанная, этот вопрос дня три назад задан, и с тех пор так оно и есть. Вчера пытались вечером сфотографировать, но выдержка большая, аппарат дрожит. Даже мне на голову фотоаппарат ставили - не получается. Прямо даже от светофора - красный зажжётся, и всё красным переливается, зелёный - зелёным. Отпад.
А как же Ваш вишневый сад, не погибнет
Александра )))
обратная сторона медали-эстетическое и физическое восприятие. (хорошо любоваться, но опасно для жизни.. здоровья..
Sergey S_Ov
кто они?
А может, никто и ничего не хотел? Просто погода холодная? )))
Доброй ночи Братья и сестры.
@)-----\--------------
Времён глубины новых, природы сила вековечит на просторах, холодным ветра дуновенья кристалы льда на время укрепляет.
Спасибо!