Прочее непознанное

как избавиться от придуманной тобой же мечты, получившей самостоятельность существования??? как ее убить??

Ты знаешь, мне понравился твой диалог с Эри. . настырность просто так не проявляют, да.. . но порой это нужно для нашего же роста.. .
я думаю можно еще попробовать вот что - побыть наблюдателем самой себя.. . то есть в некотором смысле твой поединок с мечтой очень интересен.. . попробуй быть как бы наблюдателем всего происходящего, причем наблюдателем незаинтересованным.. . видеть движения твоей мечты, видеть свои движения. . и потом не забывай, что тебя на самом деле много.. . какая из тех кто есть ты, хочет этой мечты, а какая сопротивляется ей.. . на этом пути можно обнаружить много интересного.. . и в общем не ставь задачу убить мечту. . по сути это включение программы самоуничтожения.. . попробуй построить с ней свободные отношения.. . если вы потеряете со временем заинтересованность друг в друге, то расстанетесь. . если же этой мечтой к тебе идет какой то высший посыл, судьба, то смысла убивать судьбу никакого.. . вы можете разминуться - но уничтожать в этом случае - уничтожать себя.. .
в общем в идеале все внутренние движения можно уподобить некой китайской гимнастике - медленной без резких движений.. .
знаю, что ты по натуре склонна к другому. . но к этому склонна твоя личность. . внутреннее же Я - оно в общем у всех живет по законам любви и говорит на одном языке. . главное услышать...
Аброрбек Гофуров
Лучший ответ
Ермаков Иннокентий ну в принципе да. вопрос навеян ее сегодняшним появлением. я опять была там, и опять свободна внутренне и внешне. и счастлива тем, что имею. но радует то, что теперь она приходит не причиняя боли.
Зачем убивать? Просто отпустите, пусть живёт.. . на своих хлебах:))
Максим Амосов
Ермаков Иннокентий отпустила, зараза возвращается, поесть на халяву!
Ну самый крайний случай сходите к психологу он обязательно поможет и даст правильную установку на жизнь. А самое простое это найти себе какое нибудь хорошее занятие по душе! ! например заняться спортом, танцами или чем угодно что вам ближе.
Так и новые друзья появяться и времени свободного меньше станет!
Поэтому и жизнь сразу станет интересный! и первое что надо сделать это перестать жаловаться на жизнь, тогда она перестанет вас обижать