у теории эволюции, никогда и не было доказательств, сам Дарвин, при жизни писал, что он рассчитывает на то, со временем (?!) археологи и палеонтологи подтвердят некоторые положения его теории. Хотя справедливости ради, нужно отметить - даже автор теории эволюции Никогда не говорил, что его теория объясняет (или пытается объяснить) само происхождение Жизни.
Поэтому мы, как живые свидетели можем констатировать, как из недоказанной ничем теории люди создали "Учение", которое "нужно" признавать чуть ли не в обязательном порядке. ))
Никто из консервативных ученых, не соглашается поместить в учебники биологии математическую модель - которая показывает, что создание самопроизвольно даже одной живой клетки, в бульоне, "супе" или чем ещё там, попросту невозможно. Невозможно логически и математически. ))
Прочее непознанное
Вы знаете, что доказательства теории эволюции опровергнуты учеными?
Tatiana Popova
Капица в каких годах снимал эту передачу?
И еще одна теория - теория обледенения?
хм.. . человеков слепили из глины, вдунули в него чего-то, потом из ребра сделали женщину.. . клёво!
плевать я хотел на этих учёных. Если всем верить, то мы должны были уже давно погибнуть
Tatiana Popova
Плюньте и на компьютер, он то же создан благодаря науке и сотовый телефон, да и другие блага цивилизации.
Правильно, Сан Саныч, так их! Теперь давай, иди академию наук разгоняй!
Tatiana Popova
А что там все врут, а не наукой занимаются, вы то откуда знаете?
Tatiana Popova
Так вам и разгонять, ваша сфера.
Учебники только никто не меняет.
Еще одно из многочисленных доказательств.
Да, такие фильмы надо в начальной школе показывать, вместо того,
чтобы повторять то, что написано в устаревших с начала их издания
учебниках.
был фильм еще один не помню названия.. . но он о том что если ученые найдут малый единый механизм, который в силу своей простоты и сложности одновременно не мог образоваться путем эволюции, то теория дарвина будет опровергнута.. . там про жгутик какой то бактерии, полностью соответствующий строению турбины.. . интересный фильм такой посмотрите... если найдете.... да и вообще теория дарвина это как "христианство" корм для барашек
Tatiana Popova
См видео в вопросе.