Прочее непознанное
Вопрос от баяногенератора: зачем бедным деньги?
а вдруг пригодятся
Чтобы потратить на что-нибудь ненужное
для надежды
Чтобы было с чем сравнивать и чем аргументировать в споре, что не в деньгах счастье...
о, прально! не жили богато, не.. фиг начинать!..
А в этом ли смысл жизни?
Вот потому то их и не платят
чтобы купить выпить...))))
Чтоб вздохнуть свободно хоть немного.
чтобы их количество сравнивать с богатыми
Богатым отдавать естесено, для этого они им и платят=))
Разве это деньги!
Чтобы богатый знал цену товара
чтобы выжить
ПРОСТО чтобы УГРОБИТЬ!!!
Ответ элементарен: поесть, одеться, обуться, Спросил бы лучше, зачем ещё больше денег богатым, они и так жрут и ртом и ...
Liliana Zak
Чего ты от меня хочешь? Ты видишь я блондин? У меня и логика соответствующая-накой бедным деньги, ежели они бедные?
Размечтались.. .
Справка: бедным называется человеческая особь, не имевшая денег, не имеющая денег, и которая никогда их иметь не будет.. .
Так в чём вопрос? Жрец А ну на ху?
В ближайшее время все денежные знаки будут упразднены.
смотря сколько.. цена вопроса ?
А кто сказал. что им деньги главное? Они может духовно богаче? Не зря же многие от своего богатства в лес бегут...
Чтобы не забыть как выглядят.
чтобы "размандарить" :))

Деньги это зло!
Вот зайдёш в магазин, глянешь на цены и зла не хватает.
Вывод: Чтоб не были злыми : )
чтобы ЖИТЬ
если бедный. то либо дурак, либо честный либо калека, либо, конечно, верующий.. . или филосов ...вопрос к перечисленным категориям людей-дураку деньги нужны-нет, ему и без денег хорошо! честному они нужны, но немножко... (всё равно много не дадут заработать) калеке.... он может быть из четырёх остальных категорий (так, что подставь ответы) остаётся верующий или (каторый всё равно всё раздаст! (так, что можно и не напрягаться! а философу деньги вообще во вред! . так, что ответ нет! деньги бедным не нужны! -лишняя трата денег! -)
Светлана Федосеева
Почему философу деньги во вред? ) Кто сказал?
А чтоб были!
чтоб выйти из котегории бедные)
Все в жизни надо испытать, и испытание деньгами - тоже.
почувствовать себя богатым
А зачем богатым проблемы бедных
Потратить чтоб жить опять как прежде
бедным деньги не нужны, поэтому у бедных нету денег!
бедным нужны деньги, чтобы разбогатеть.
Чтобы отдать их богатому.
а смысл жизни в чем? в том же самом...