Прочее непознанное
доброго времени суток, уважаемые философы !!!:):) чего бы вы себе смогли реально сегодня позволить...
я не имею ввиду : машину...,квартиру...,и т д... я подумала о том, чего желаете - и реально сами можете мгновенно !!!))) ли достаточно быстро )))
А я так тебе отвечу. Я могу позволить себе всё и ничего одновременно. Во сказануло, насобачилось в философии.
Андрей Матренин
я так поняла - мастер класс в полном разгаре !!!:):)
Не.... только... хлыстом острой грани восприятия неадекватного па жопе тваей праведной магу позволить ..и всё(((
Убогие мы и сирые ) Гы)
Вишь как быстро... почти мгновенно)))
Убогие мы и сирые ) Гы)
Вишь как быстро... почти мгновенно)))
Дыг я властелин своих желаний!)) ) Захотел пива - достал из холодильнику - и вооооот оно шшааастье!))))))
Андрей Матренин
слонча )))
меня тут один "ирландец" научил )))
Серенький - это как раз про пиво с желанием и притом на здоровье )))
меня тут один "ирландец" научил )))
всё могу позволить,
главное - НАДО захотеть,
а я редко хочу,
так что реальность возможна всегда,
лишь бы стимул был,
а сотворить нам недолго :)
главное - НАДО захотеть,
а я редко хочу,
так что реальность возможна всегда,
лишь бы стимул был,
а сотворить нам недолго :)
Андрей Матренин
да )))
делаю то, чего могу... могу то, чего желаю - так получается ???)))
и тебе мой Уральский )))
Ну вот я и попался.... НИЧЕГО Я НЕ ХОЧУ!!!!
Андрей Матренин
сегодня - понятие растяжимое... а не сиюминутное )))
с праздником , Валера !!!:):)
Как ни стрнно, но особых желаний на сегодня, таких которые очень очень, нет
Андрей Матренин
получается ВСЁ есть - так это здорово )))
У меня ВСЕ ЕСТЬ... чего желатю!:)))))))
Андрей Матренин
браво )))
похвальный оптимизм )))
Ха) ) Я сёдня имениннику пожелал, что бы он исчо многа раз мог позволять себе ...головную боль после сваего Дня Рождения))
Андрей Матренин
однако - лучше пусть голова хоть с радости не болит ))))))))))))))
рада видеть, vladimir dubasov !!!:):)
Привет)) ) Реальность для меня всегда желанна, но.. . Я так погряз в иллюзии бытия, что вот теперь могу позволить себе лишь красочные сны)))
Андрей Матренин
браво, Дима !!!:):) )))
я могу сегодня быть благодарной,,,,)) )
потому что ЖИВУ)
Здравствуй милая Аленка!!!

потому что ЖИВУ)
Здравствуй милая Аленка!!!
Андрей Матренин
как это тонко )))
Добрый вечер, Аленка)) Чтобы реально и быстро-чай вскипятить))

Андрей Матренин
Лерочка - как же я люблю сладкое - составлю компанию тебе с удовольствем )))
У одного Старого Учителя был ученик, который, повзрослев, захотел открыть собственную школу. Он спросил на то позволения Старого Учителя и тот сказал:
- Можешь.
"Старик разрешил мне открыть школу, - подумал ученик, - значит, он доволен моими успехами и я могу учить людей! ".
Он открыл свою школу, набрал учеников и когда видел, что они не понимают его или понимают неправильно, он накладывал на них всякие наказания для их же блага. Он добивался, чтобы они повторяли за ним слово в слово и трактовали услышанное единственно правильным способом - то есть так, как он сам понимал. Ему было легко это делать - ведь за ним стоял авторитет Старого Учителя, признавшего его правоту. И Старый Учитель раз за разом подтверждал это, отправляя в Школу своего ученика многих других мальчиков, учившихся у него самого, Старого Учителя. В конце концов Основатель Школы (так теперь все называли ученика) стал знаменит больше Старого Учителя и число его учеников в десятки и сотни раз превысило число учеников Старика. И однажды при встрече Основатель Школы сказал своему Старому Учителю:
- Видимо, я превзошёл тебя, Учитель. Моя школа процветает. Ты сам поставляешь мне учеников. Я знаменит и уважаем. А у тебя не было и нет своей школы, только редкие ученики, да и из них-то, как мне известно, никто не открыл школы и нигде не известен.
- Это потому, - ответил Старый Учитель, - что я учу лишь тех, кому для понимания достаточно нескольких слов, тех, для кого вся жизнь - школа, где они одновременно и ученики и учителя.
- Это значит, что ты отправляешь ко мне тех, с кем не справился сам? - самодовольно спросил ученик.
- Можно сказать и так, - ответил Старый Учитель, - Когда человек не понимает слов, приходится браться за палку, а я уже стар и мне это затруднительно. Поэтому я и позволил тебе открыть школу. Тех, кого я посылаю к тебе, мои слова не смогли заставить меняться. Но за страдания, которые они от тебя принимают, им простится множество грехов. И это случится быстро, потому что ни в каком другом месте в нашем городе, - сказал Старый Учитель, - на детей не обрушивается столько неприятностей, как в твоей Школе. И нет никакого значения, чему ты учишь: читать, жить или делать горшки.
- Можешь.
Я реально могу позволить себе провести выходные с семьёй . и еще в Ответы успеваю заскочить )))))
Всем хорошего настроения!!!!

Андрей Матренин
спасибо ))))))))))))))))))))))))))
и пусть наши мечты офигевают от наших возможностей )))
А вот "Ни дать, ни взять" остаться Собой? =))
Андрей Матренин
лаконично...ясно...мудро... -и правда, Ластоногая мудрость )))
Могу похвастаться : вчерась я себе реально позволил купить пневматический револьвер Смит-Вессон. Чему и рад весьма ! :) А сейчас я могу себе позволить слопать четыре вкусных бутерброда с ветчиной, запить их не менее вкусным чаем TESS ( скрытая реклама ! :) ) и бухнуться спать, под мой любимый "Щит и меч", который по "Звезде" щас идет.
Андрей Матренин
как же я за тебя рада )))
я очень неравнодушна к огнестрельному )))
у меня такое всё сегодня меркантильно-приземлённое, но! греющее! душу! - муж забраковал один мой наряд, я еготпродала хорошему человеку, то бишь подруге - к её же радости, а на вырученные деньги купила сегодня наряд того же назначения, но дешевле и ещё одну прелестную шляпку впридачу))) ) = и всё за ту же сумму-то!
Андрей Матренин
это же потрячающая удача )))))))))))))))))))))))
и...представляю - как ты себя чувствуешь женщиной с большой буквы в этом наряде... и желанной... и довольной ))))))))))))))))))
удачи и радости , милая Галочка ))))))))))))))))))0
чуть не проболталась ))))))))))))))))))))))) хихикаю... это я про явки и пароли ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))0
Реально я позволил себе сегодня прожить день так, как захотел. Чего и всем желаю-чтобы наши желания совпадали с возможностями!!!
Андрей Матренин
так это самое желанное ))))))))))))))))))
пусть и впредь будет только так, Сережа !!!:):)
Хорошее настроение -в моей власти))))))))))) )
Источник: И с тобой делюсь)))))))
Андрей Матренин
спасибо, и взаимно приятно )))
Именно СЕГОДНЯ, Чеби?) )
Долго думала.. . и.. . не знаю!) )
Ну, ничего ТАКОГО, что бы я не смогла бы позволить себе в другой день, вчера, к примеру..) )
А.. . вчера у меня в сумке не было вкусных конфеток из молочного шоколада с кремом и фундуком внутри.. . Позволю-ка себе сразу ТРИ ШТУКИ!)))))
Долго думала.. . и.. . не знаю!) )
Андрей Матренин
ну ты и заморочилась )))
я имела ввидк любой стандартный день нашей жизни...
насколько много... мало...достаточно... желанно...короче, как наши желания и наши возможности соотносятся )))
хихи ))))))))))))))))))))) мдя )))))))))))))))) кто кого сегодня перемудрил... или перепОнЯл ???)))
хоцца напесать чё нить аригенальнае.. . и ни чё в голаву ниприходет.. . лень.. . напала на миня прям с утра.. . карочи - пазволила сибе сигодня забыть а времине и нистроить жосцких планаф.. . вот щаз прешла токо - прамокла фся.. . и сразу жи пазволела сибе зилёней гарячей чай.. . а так жы повазмущаца малость (пра сибя естессна) - кагда эта ужо маи мичты исполнет Гаспром? ! )))... кстате - естле хто нить знаит - агромная просьба саабсчить мне.. . за вазнагражденее канешна )))
ролеГ поставить...))
помечтать...))
Екатерина Виноградова
и то дело...кому и кобыла невеста, как известно...))) не мой день в общем, Ален...:)
Андрей Матренин
а то ))))))))))))))))))
без мечты...как-то и смысл в жизни скуден )))
Закурить)
.. реально могла бы позволить себе выходной. . лечь на матрац с пультом от телевизора, книжкой .. тарелкой вкуснятины и чашкой кофе.. . так это желанно ..
но в лучшем случаю откладываю все это на завтра. . и надеюсь на осуществление.. .
Приветик, милая! )))
рано спать лечь)
Мы смогли себе позволить клей для обоев "Quelyd" развести в пропорции не 6 к 1, а 4,5 к 1...