Прочее непознанное

доброго времени суток, уважаемые философы !!!:):) часто ли занимаетесь тем, что ищите клады ???

и где ищите ???
а находите ???

тема настолько широка, что интересны любые мнения и рассуждения !!!)))
Наталья Илгач
Насчёт поисков - как-то не пытался, а вот закапывать...))) ) Эт даааа! Приветик)))
Васильев Александр
Лучший ответ
Наталья Илгач а что )))
ты гений )))
чтобы что-то откопать, надо чтобы кто-то и закапывал ))))))))))))))))))
я в восторге от твоих действий )))
полумаю надосуге, куда бы себя закопать )))
и нафига ж мне энтот клад, кады я сама ЗОЛОТО
Наталья Илгач браво, красатулечка !!!:):)
А вот каждый день рабочий как раскопки... когда десятки глаз родных напротив и мы вместе ищем, ищем, ищем.. .
В самих себе и друг в друге, в истории и философии, просто в пейзаже заоконном или красивом слове.. .
Вечные археологи в Вечной беспредельности Пространства... .
И не надо злата-серебра, когда есть это тепло!!
Иван Данилюк
Наталья Илгач браво, Танюша !!!:):)
только в детстве искали клады,
когда ходили в походы,
и НАХОДИЛИ -
стёклышки цветные,
всякие там коробкочки,
биточки,
а когда и пробки от бутылок редкой красоты,
щас таких не выпускают.. .

а ОДНАЖДЫ на помойке за магазином нашли
совсем НОВУЮ туфлю,
и потом на крыльце клуба лихо отплясывали по очереди,
каблук был почти 15 см,
а нам по 10 - 12 лет было ))))
Наталья Илгач интересная мысль )))
но клад бывает и нематериальный )))
Собираю сам по крупинке, путем проб и ошибок... но такие клады называются - жизненным опытом... им и поделиться не жалко, лишь бы на пользу искателям пошло...
Наталья Илгач да ты, и правда философ )))
доброго вечера, Валерочка !!!:):)
Не ищу клады. По мне - клад - это какой-то кусок неположенного, лихого счастья.. .
Не верю в это случайное дело: -)
Верю в то, что дается упорным трудом.
И подкрепить свой ответ хочется строкой уже цитировавшейся песни -
Я - за то, чтоб в синем море
не тонули корабли!
Наталья Илгач - поиск клада внутри себя...
- поиски многих нематериальных, но важных для жизни человеческих состояний...

с моей точки зрения - тоже поиск клада - а уж это только упорный труд )))
хотя это моё частное мнение )))
у миня дамавой инагда чо-нить бирёт. йа нимнога паищу и плюну. а он патом на место кладёть.)))
Наталья Кухта
Наталья Илгач он у тебя сознательный )))
Amo Kb А у Вас девочка или мальчик?
Если мальчик, то ему надо картишки подбросить, а если девочка, то книжку интересную.
И обоим на ночь - молоко в блюдечке.
Тогда домовой поймёт, что его здесь ценят, и будет только приносить, но ничего не брать.
Это то, что не поКЛАДено, а зарыто?:)) )
Каждый день "окапываю" новый!:)
Oksana Oksana
Наталья Илгач Женечка, сил тебе в столь непростом, но увлекательном деле )))
Буду я сегодня отдыхать.
Читать стихи, слагать рулады.
Буду я в глазах твоих искать,
Никем еще ненайденные клады...
Наталья Илгач спасибо )))
творчество - тоже клад )))
клады не ищу.... и не искала никогда... потому что.... я ж не водолаз!!!))) )

Здравствуй, Алена!!!)
Наталья Илгач теперь, мне понятно, почему я их до сих пор ищу )))
люблю нырять )))
Привет, Чебуранечка :-)
Я сама не ищу, но один очень близкий человек занимается этим регулярно. У него даже идол есть (бог археологии)))
Наталья Илгач я тут подумала, а это ведь очень интересно... и романтично )))
если и правда по старринным картам заниматься поисками )))
у нас в Перми есть группа, которая этим занимается... ребята торгуют откопаннм ими самими антиквариатом...
кое-что интересное у них видела...
в Москве на днях намечается какая-то выставка... так они по своим "приобретателям" сейчас экспонаты просят на время )))
Ищщу, где собака зарыта. Без толку пока.
Привет, Кошичка!
Наталья Илгач я так поняла - кошки тибю чаще попадаются )))
Да. .
а мы их находим в душе человека...
Сергей Горлов
Наталья Илгач знаешь, очень приятно, что не перевелись ещё люди, считающие ДУШУ КЛАДОМ !!!:):)
Добрый вечер !
Сейчас копаю в направлении хорошего "работо-дателя" или "поставщика хороших заказов"- Эти клады откопать очень трудно !
Не зря в разделе "работа майл ру" нарисована лопата)) )
Наталья Илгач привет )))
с удовольствием читаю ответы )))
как же, и правда, много аспектов такого увлекательного дела, как поиск клада )))
А то! Выискиваю особый набор Феромонов=)))))
Вован Биер
Наталья Илгач интересная мысль )))
привет, привет, Ластоногий !!!:):)
Ксения Пархоменко ну, и ? где их находишь больше всего ?
привет сухой и осенний ))
Привет Киса, Даа тема широка и обширна, здесь на ответах йа нахожу умные высказывания и тонко чуквствующих людей и учусь лавировать при бомбежке хамов.
Игорь Ефимов
Скажу высокопарно. У меня уже есть свой "Клад", дарованный мне Свыше 3 года назад.. . :)
Наталья Илгач приветик, Андрюша )))
счастья и удачи , вам с кладом !!!:):)
НЕ ищу, потому как не бываю в местах их сКЛАДирования - ну, насколько я понимаю в кладах) )
вращаюсь на таких "территориях", где ещё до кладозакапывания не дошло - целина, понимаешь) )
а может, в детстве перенакопалась...
Галина Говенко
Наталья Илгач думаешь, мне уже хватит ???)))
а я то, наивная, считала, что уже втянулась )))
Вообще-то "водолазы ищут клады"....А философы ищут нечто другое, типа смысла жизни.... Я уже не ищу - нашел.
Дмитрий Чех
Наталья Илгач поздравляю )))
а я по-прежнему в вечном поиске )))
нет, давно не ищу клады, потому что много их нашёл, так много, так много, что забил целый склад, вот теперь и разбираюсь там, кладовщиков для моих кладов ищу...
Ержан Исатаев
самый главный клад для человека-это его жизнь! если он это понимает-он счастлив и богат во всех смыслах!! ! а что ещё нужно?)))
Наталья Илгач интересная мысль )))
жизнь, действительно - клад )))
но для того чтобы она была ещё и счастливой, я думаю, надо очень много... и нетолько для себя )))
если кладом считать информацию то, конечно - в NETe...причём : довольно много...))
Amir Alimov
Наталья Илгач ты у нас просто гений этого дела )))
спасибо, что присылаешь мне ссылки - я много интересного узнала, через полученную от тебя информацию )))
в этом смысле - ты, Миша, для меня настоящий клад )))
Я сама клад . Пусть найдут меня.
Елена 🍒
Наталья Илгач хорошая идея )))
удачи !!!:):)
Добрый вечер)). В Италии говорят-"Нашёл друга - нашёл клад")).Не занимаюсь этим специально, и найденными дорожу)
Наталья Илгач ещё одно понятие клада в копилку )))
клады-клады )))
стеклышки с секретиками )))
не ищу и не интересуюсь ))
потому как достваляющий удовольствие исход нахождения маловероятен априори)))
Julia Moskaljova
Наталья Илгач а я вот всё чаще прихожу к выводу, что поиск счастья и спутника жизни - сродни поиску клада )))
и тут и везет некаждому и сам процесс и результат, часто превосходят все ожидания )))
По моему сейчас интернет стал кладом для многих)) ) Где иногда трудно найти нужную им информацию.
Лично для меня были и остаются книги и те знания которые я получил) )
И мои поиски нового клада продолжаются. И это самое интересное.
Anna Sagi
Наталья Илгач спасибо за ответ )))
и удачи тебе в поисках )))
А я нашёл. И прямо тут, в Ответах ))
Наталья Илгач я за вас рада )))
Часто. И даже здесь. Нахожу, но чаще пустые.
Наталья Илгач "Нахожу, но чаще пустые." - это как ???)))