Прочее непознанное
Немного иронично - навеяло,но.. серьезный вопрос. Как вы боретесь с "вдруг"?...Ну то есть соломку где стелите?..)))
По воде пускаю, а ВДРУГ не только мне сгодится! ! =)) Т. Ф.
Чудо=) 21Века
Делай Добро и кидай его в воду... верно.
мы, уж, бока набиваем.
Хе)) ) Вот ишшо!)) ) Просто становисси крепче, и соломка - ужо как то не впечатляить)))))
"Вдруг как в сказке скрипнула дверь
всё мне ясно стало теперь... "
Не стелю.. . если всё сделано так как я считаю для себя правильным, "вдруг" закономерно, а потому получаю заслуженные дивиденты.... ну ясно.. . дело не из приятных.. . так Смерть тож как бы "вдруг" бывает.. . живём же....) )
обидно, если делаешь чего-то из страха, а не из любви.. . и всё равно вот это "вдруг"... какого чёрта? ведь всё вроде учёл!! !
поэтому главное, чтобы до любого "вдруг" путь был бы усеян радостью, а не.... тем более что этих "вдруг" не избежать в любом случае... .
вдруг (и) разные нужны
вдруг (и) разные важны.. .
я так понимаю для баланса.... ну и.. .
вообще любая идея, даже самая гениальная. материализуясь всегда несёт в себе какие-то вдруг (и).... (личное наблюдение)
ну чисто даж библейски.. . создал Бог ангелов и вдруг.. . как там.. . " и возгордилось сердце его" чего он сделал? а ничего...)) ) ОН ничего. . а я что могу?) )
осознаёт всякие вдруг (и) и чем они оригинальнее, тем ему забавнее...) )
мда.. . иронично получилось.. . правда если серьёзно, порой от "вдруг " совсем бывает невесело как-то... .
видимо потому я пока ещё не Бог..)) )
всё мне ясно стало теперь... "
вдруг (и) разные нужны
вдруг (и) разные важны.. .
я так понимаю для баланса.... ну и.. .
видимо потому я пока ещё не Бог..)) )
Чудо=) 21Века
Да, Бог не боролся - просто принял это ВДРУГ.. а люди почему то пытаются.. хотя наверное первым кто начал и был Люцифер.. его вдруг - не устроило, он хотел чего то большего чем принятие...
Привет. ) Моя "соломка" - это помолиться утром и вечером.)
Чудо=) 21Века
Доброго дня..)
Постелю, обязательно постелю.... и когда соломку найду.... и то место... куда постелить..) ) и это серьезно...
В собственных мозгах.
Вокруг что бы это вдруг все планы не запороло.... Просто расчитываю все пути сразу и возможный выход из той или иной ситуации. Знаю что может быть много непредвиденного но мне пока что удаёца несходить со своего пути, иначе потеряюсь)
на авось
Соломинке не напасешься)) )
А "вдруг" как на рисовался так и сотрется,
будни жизни, без них было бы скучно и тоскливо..