Прочее непознанное
Почему одни наслаждаются дождем,а другие просто промокают?
Не научились видеть прекрасное в малом,. . уверовали, что чудеса бывают только в сказках,. . забыли или не захотели стать "волшебниками" своей жизни, ..пожалели частичку своего душевного тепла для близких людей.. .

Состояние Души различное разные моменты жизни.
От состояния Души зависит!! !
Не дай Бог у кого - горе, так ему не только дождь - помеха... ((
Ermuhan 777
Здравствуйте,Сергей Михайлович!
к воде разное отношение)
не все романтики
один был в прошлой жизни зонтом, другой костром..
Наверное от того ...Что Каждый по своему восПринимает Жизнь
Нет плохой погоды, есть плохая одежда.
У каждого человека по-своему, для одних дождь-омовение, непередаваемый источник блаженства, радости, очищения, даже если хлещут секущие холодные капли их можно воспринимать по-разному, а уж если дождь летний, легкий, пронизанный возрождающейся радугой, нежно прикасающийся к коже, то ощущения счастья и чистоты обязательно атакуют душу, кажется, что с его каплями уходит разочарование, боль, и приходит неожиданная как звенящая капелька дождя- радость того, что жив, способен удивляться, видеть и слышать

Одни видят чудо, другие - нет)
Всё дело в выборе, что нас больше интересует - душевный комфорт или телесный.)
одни видят в луже грязь, а другие отражение звёзд...
Я думаю, что каждый воспринимает дождь по своему, как и всё, что происходит в природе, снег, яркий солнечный день, тихая и звёздная ночь, кто то грустит, кто то радуется, кто то злиться, а кто то просто наслаждается... наверное всё зависит от состояние души, чувства и настроения.. . А я люблю промокнуть "до нитки" и просто наслаждаться дождём!!!

Восприятие у всех разное. Одни могут восхищаться прекрасным, а другие никогда не могли и не смогут....
каждому своё. я люблю дождь и даже люблю промокнуть, но только не сильно.