Прочее непознанное

Может ли мышка превратиться в мангуста, если её сильно разозлить???

да. я видел такую мышку. я знаю, что крысы бросаются, но однажды, загнаная мной в угол (в армии) , обычная серая мышь, развернулась, истошно запищав (я такого писка никогда не слышал. По нашему это былобы - "Мать вашу!! ! Ура!!! ", а по японски - "Банзай, исё окугго ши такай !!!) и начала кидаться на мои ботинки пытаясь их покусать.
вообщем ну её нафиг....
Ирина Вишнякова
Лучший ответ
Нее... скорее в кабана если в угол загнать
Ралина Зарипова мышку в угол?!)) ну что ты??? она нырнёт в любую щель... а оттуда уже выйдет ...БОЙЦОМ!!!
пусть она однажды превратится в перо правосудия,
чтобы кой-кому мало не показалось,
ну, ты меня поняла )
домашние мыши, крысы, хомяки, когда злые и/или испуганные, то начинают очень много срать, на ходу прям говно сыпется из них. а также верещать, психовать, стуча зубами, и кусаться.
не более.
ни мангуста, ни даже хорька не получится из грызуна.

поправила ответ, так как описывала домашних грызунов из собственного наблюдения за ними.
но вот забавный сюжет с диким хомяком.
чем не мангуст?) ) хотя жертвы сравнили его с гризли )
(в сюжете присутствует нецензурная лексика кровавых жертв хомяка)
Олег Митряхин
Ралина Зарипова Смельчак и боец!) и дело вовсе не в дикости...) надеюсь, понимаешь...
если взрослого мыша взять и бережно держа
напихать в него игололок-вы получите ежа
если этого ежа нос заткнуть что б не дышал
где поглубже бросить в реку-вы получите ерша
если этого ерша головой в тиски зажав
посильней тянуть за хвост-вы получите ужа
если этого ужа-взявши в руки два ножа... .
впрочем он наверно-здохнет, но идея хороша!!!!