Прочее непознанное

Опираясь на Наблюдения за Собой,какие правдоподобные Выводы можно сделать,о Других?=))

что вокруг одни бестолочи
Ali Korkmaz
Лучший ответ
Все иллюзия (правдоподобность, в том числе) Приветик, Дельфи
Stas Mazurik
Денис Денисов Приветик!=))
Они Другие ...а я ...Одна такая ))
Сергей Рябцев
Они такие же как я, только без хвоста.)))))
Energia Bitia
Денис Денисов Приветствую!=))
Что мы все - одной крови.
Нана Лагвилава
Имея своё мироощущение и исходя из собственного опыта можно оценить себя и других людей
по собственной шкале ценностей. У каждого это будут разные оценки. Все эти оценки сравнимы
по критериям развитя, творчества, нравственности и значимости для человечества вцелом.
Это слишком масштабный вопрос для ответа на таком сайте. Можно написать трактат. Плюсом для себя
вижу определение путей совершенствования соответственно примерам достижений тех людей,
которые превзошли меня в чём-либо. Это классно, когда есть куда совершенствоваться!
Грустно когда твоё окружение совсем "не тянет",т. е. и до тебя не дотягивает, и ничего не даёт для роста
хоть в чём-нибудь...
Оля Поляткина
что все хотят кушать... время от времени.. .
...и любят поспать в тишине и спокойствии.. .
...что все нуждаются в понимании и любви... .
....что все не вечны... .
...что в мире еть хотя бы один челоек, которому ты нужен,
....и что есть также и хотя бы один, который нужен тебе.. .
....что всем нравится смотреть на воду и огонь... .
....и в новогоднюю ночь всё равн... пусть в глубине подсознания,
но все ждут маленькоо чуда... .
....что всем в жизни хотябы раз казалось, что всё, что происходит с ним,
уже когда-то было....
колония мутантов, в особо смертоносных условиях содержания
Елена D
что все мы ------типа человеки))))
Aliona Daki