Прочее непознанное
Какие выводы Вы сделали для себя?
Все мы разные и каждый со своими проблемами.
В это современное время
через интернет под Чужими Именами и Картиночками под Крышей в Погонах из разных стран
Неизвестные Люди
разными способами пытаются устраивать травлю Семейным Женщинам, создают провокации в интернете, пишут оскорбления в адрес Семейных Женщин.
Через интернет через Шпионские Приложения, через Сотовые Телефоны через Секретные Видеокамеры и Прослушки подглядывают и подслушивают за сексом Семейных Женщин и Разными Способами и после этого пытаются их оскорблять, при этом ещё врут, пишут вранье.
Дело в том, что Общий Общемировой
Единый Интернет из разных стран=
это
конкуренция между Гей Клубами Мужчин,
это
конкуренция между Женщинами, которые торгуют женскими телами для секса,
и вот Семейные Женщины с их радостным, счастливым бесплатным сексом в Семейной Жизни без измен по своей воле с 1 Спутником Жизни, а с Другими Людьми дружить, не переходя границ дозволенного,
то видимо занял 1 место в Конкурсах на 1 место
и Семейным Женщинам и Их Семейному Счастью очень сильно стали завидовать Многие Люди,
которые подглядывают и подслушивают через расстояние.
При этом,
чтобы их жаба не душила,
то они сами не стремятся создать Счастливый Семейный Союз по взаимной Душевой Любви за достойные качества Человека Разумного и Жить счастливо семейно без измен по своей воле с 1 Спутником Жизни, а с Другими Людьми дружить, не переходя границ дозволенного, наслаждаться сексом в Семейной Жизни,
а начинают разными способами вредить Семейным Парам,
до их квартир и домов добираются при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры через расстояние, могут даже Голоса в Мозгах создать при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры через расстояние
и при этом ещё могут разрушать возможность устроиться на мирную, честную, законную, официальную высокооплачиваемую работу.
И вот если нет денег в Семье,
в Семье ссоры и скандалы,
то вот тут то радость появляется у Всех, кто сильно завидовали Семейному Счастью Счастливых Семейных Пар,
и при этом ещё Сами Спутники Жизни устают от ссор и скандалов в Их Семьях, им обидно, что появились ссоры в Семье,
вот им скучно и грустно, тоскливо становится,
Они вспоминают о Гей Клубах и о Женщинах, которые торгуют женскими телами для секса,
вспоминают о том, а может быть пойти купить травы конопли или порошка фенюшек понюхать, а может быть опиума, а может быть водочки и коньячку накатить в кругу Друзей, может быть какая-то Зазнобушка появится и отвлечь внимание от ссор сможет своей лаской и нежностью?
А если не так, то как?
Кто это пытался мне писать оскорбления в мой адрес?
Вывод какой?
Геи Гомосексуалисты Мужчины в Образе Копии Женщин
и Женщины, которые торгуют женскими телами для секса за деньги,
тоже хотят жить счастливо и благополучно семейно без измен по своей воле с 1 Спутником Жизни, а с Другими Людьми дружить, не переходя границ дозволенного!
Хотят жить с Радостью в Душах и в Уважении и в Душевной Любви Окружающих Людей и Всех Миров во Вселенной,
создавать пользу и радость Людям и себе,
быть Достойными Примерами для Малышей, для Школьников, для Молодежи, для Всего Человечества, для Всех Жителей Вселенной на Этом Участке Вселенной.
Вот надо думать, каким образом можно заинтересовать Людей создать деятельность прощения Всех без исключения и Общемировой Прибыльный Законный Бизнес по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения, чтобы хватало честно законно официально заработанных денежек на благополучную Жизнь Всем без исключения.
Неизвестные Люди
Дело в том, что Общий Общемировой
Единый Интернет из разных стран=
это
конкуренция между Гей Клубами Мужчин,
это
При этом,
чтобы их жаба не душила,
И вот если нет денег в Семье,
в Семье ссоры и скандалы,
А если не так, то как?
Вывод какой?
Нужно быть добрым, благодарным, спокойным, щедрым, добродушным.
что он любит меня да. я не сомневаюсь уже.. но что я буду делать. когда захочу уйти.... а что будет делать он. у него жена. прилила как овно к штиблетам