Прочее непознанное

Если человек играет в нарды... Какие выводы Вы сделаете ???Что подумаете о нём???

Артём Цыбин
то, что он научился играть в очень древнюю игру.. . жизнь прожил не зря)) )
говорят Тутанхамон еще этим забавлялся, а в Персии астрологи по расположению фишек в игре пытались будущее предсказывать даже...
Валерий Трушин
Лучший ответ
а я в префферанс играю.. .
игра катал, бандитов и бизнесменов.. .
и что вы в таком случае скажете обо мне ???
кстати, в нарды тоже играю, а ещё в бильярд и ещё много во что !!!
и далеко невсегда на интерес !!!
Артём Цыбин Доброго!!!

Я в преферанс не умею... =))
что человек умеет играть в нарды.
Сергей Зубков
я лет с 10 играю в нарды ))) и с 5 в шахматы и карты. Чё ты обо мне подумаешь?
Анастасия
Артём Цыбин Я только обрадуюсь... Сама играю только 1,5 месяца... =))
Восток - дело тонкое...
Нарды, в том числе, это невинный повод занять время когда необходимо
присутствие на работе . Игрок в нарды вяловат и суетлив .. Склонен к безделью)
Игорь Коломиец
А что, в нарды играть запрещено? Мусульмане играют у нас на рынке.. .
Мне вот интересно, что за игра такая.. . какие правила игры?
Шахматы - это на мой взгляд, очень сложно, в отличии от шахмат, а вот нарды меня интересуют...
Omega Gulden
Артём Цыбин Я играю и мне очень нравится... Но вот писали мне о нардах нелестные отзывы...
ха... а мне нравятся)) ) нарды.. .
Не обращай внимания, в шашки и шахматы тоже зеки играют !
Артём Цыбин Привет роднуль... Я вот только что и играла...

Ржу нимагу... =))
игрок, кавказец, реваншист, суеверный
Renata Akhmetova
Артём Цыбин Я тоже играю... =))
Научилась я играть живя под Самаркандом. Там все в них играли. И надо же до такого додуматься приписать это к криминальной среде. Мне вот только длинные нарды нравятся. В короткие играть не люблю. Сама не знаю почему.
Невозможно сделать вывод каков человек только по тому, что он играет в определенную игру. И хотя нарды великолепная игра, развивающая (впрочем как и многие другие) и интуицию и решительность и нестандартность мышления (а как по-другому, если не мухлевать с камнями?!) она не является чем-то выдающимся из рамок.
P.S. А играют в неё не только люди, имеющие нелады с законом)))
пусть играет на здоровье!
подумаю что человек играет в нарды
Ира Косарева
Человек стратегического ума
Илья Гребеник
не ну вот ты.. точно умная.. я в нарды не умею
Наверное земляк.
Я играю в нарды... а что о нем можно подумать? только то что человек любит играть
Артём Цыбин Просто однажды намекнули на то, что играют в эту игру заключённые... Мне стало обидно...
классная игра