Прочее непознанное
Охотники на нечисть. Давайте без приколов, ведь на самом деле они существуют, как и сама нечисть?
Нечисть любого измерения именуется одним словом - преступность. Будь то человек или сущность. Есть негласный союз отрядов по отлову и возвращению, либо уничтожению иномирских преступников. Если вас интересуют методы, могу рассказать. Напишите мне.
Надеемся что есть. Хотя мало верится. В основном только нечисть .
А не является ли экзорцизм неким театральным действом, хорошо отрежиссированным спектаклем?
Да.. . Наверное есть...
С тем же успехом можно стать охотником за воздухом; нечисть на Земле всюду теперь превалирует и мы все ей подчиняемся. Поэтому самые подлые и бесчестные теперь владеют миром. Сперва она подчиняет бабьё, а через них и мужиков.
Люди не могут поддерживать это равновесие. Честно говоря даже странно это слышать от вроде бы умного человека. Это всё штатовская хрень. Слышат звон, да не знают где он. Человек в следующую минуту не знает что с ним произойдёт. Здоров ли он или стоит уже одной ногой в могиле. Человек и с собой то разобраться не может, со своими мизерными проблемами. А Вы говорите - нечисть. Нечисть это прежде всего поганые представители рода человеческого (некоторые из них).
Я бы тоже могла сказать, что экзорцизм - просто спектакль, если бы на личном примере не убедилась, что это не так.. . Меня в 3 года крестили, родители рассказывали, что я творила...
Да, без прикола . В чём проблемы - то ?
Добавлено ..
Антон, не ссы ! -Крестись в Христа !
Добавлено ..
Антон, не ссы ! -Крестись в Христа !
наша первоначальная задача-не быть "дичью",тем более добровольной, и разобраться в этих "джунглях".Следующая-"развиться в охотника"