Прочее непознанное
столкнулась с чем-то необъяснимым...помогите разобраться пжлста!спасибо!
ситуация такая- ночью не спалось решила полазить в моб тел .от нефиг делать решила проверить диктофон на нем..вкл его и через 5 сек выключила.надо сказать что в кв находилась одна,время было три ночи и была полная тишина...при прослушивании того что записалось я была в шоке! сначало тишина,а потом фраза *ты мозг* !! Люди добрые кто может объясните как так? и кто с таким сталкивался? я потом рассказала подруге,дала послушать та офигела просто! через пару дней решили повторить... и что вы думаете??? сидели тихо,молча работал ноут только .включили запись . сек может 10 прошло выключили...стали прослушивать и звук клавиатуры,как будто ктото печатал...хотя мы сидели недвигаясь и молча!!! и чотко было слышно все ,что в 1ый раз что во второй....незнаю что и думать...
Во-первых.. . Кому-то, наверняка, интересна - не модель Вашего телефона, а.. . номер... )
А во-вторых.. . Вам, это - жить.. . мешает ?..)
Как объяснить ?..
Праздники !..Скоро, и утюг - голосом Галкина, заговорит !..)
Как объяснить ?..
Вот для этого-то как раз и есть запасец неприкосновенных русских слов, которые мы разбазириваемым в бытовухе. Произнесите несколько всем известных сакральных фраз, громко, выразительно, не стесняясь - и спокуха!
мистика
из разряда НЕОБЪЯСНИМО НО ФАКТ
прямо мистика....
Жизнь намного разнообразнее, чем мы себе представляем. Этого не надо пугаться. Если вопрос задан, ответ скоро придет.
Проверочная фраза.
а что тут думать. ? ты - мозг. . всё верно..)))
Выбросить телефон и забыть историю!:)
Что за мобила? Если смартфон, таки я могу вам записать, что угодно. Не парьтесь - это не глюк.
в церковь.
Необъяснимо но факт! срочно в номер....
Закусывать нада!...
Евгения Ермакова
не смешно!
Такие вещи надо подтверждать записями. А не выдумывать.
Евгения Ермакова
есть запись,нет проги переформатировать в мр3 формат чтоб люди прослушали((
Мы не одиноки в этом мире. И как бы нам не хотелось быть королями, мы просто особи.. .
Если мы не видим радио-волны, это не означает, что их нет. Так и с другим неведомым... .
Но на вашем месте быть как-то не хочется.... Удачи!
Приведите кошку. Они чувствительны к любым изменениям биополюсов.
Евгения Ермакова
собака жила ...это вообще отдельная история....я представляю что было с кошкой!(
Интересный телефон попался скучно не будет
Прям в тему попала! Только сегодня с сеструхой двоюродной общались, рассказывала про фигню подобную в их новой квартире. Потом у соседей она разузнала о предыдущих жильцах-та еще была семейка. Бабку выживали, потом квартиру делили. И дурная энергетика осталась, хотя прежде чем въехать, ремонт сделали. Пока квартиру не освятили, денег нет после покупки, ремонта и т. д, но сами побрызгали святой водой, со свечой зажженной походили, вроде получше, поспокойней стало.
Расслабьтесь, Вас слушают! Правда и нас тоже.
новогоднее представление по телефону, думаю, что это - чья-то шутка
я думаю, что телефончик на прослушке
Чушь.. . Либо Вы что-то не правильно услышали, либо что-то не договариваете.. . Как по мне, так скорее всего первое...
в обычной жизни больше Всякой ненормальщины, чем в шумах телефонных. Просто уже привыкли и притерпелись, а некотор считют эту невообраз хрень за нормальную жись
Освяти квартиру
У меня пару раз в жизни были звуковые галлюцинации (во вполне трезвом состоянии) . А один мой товарищ рассказывал о четко виденном им призраке. Объяснения до сих пор не имею. Но думаю, что за жизнь почти у каждого что-то такое бывает...
Евгения Ермакова
вот вот....надо же было такому случится....
Владимир Павлов
Звуковые галлюцинации возникают при неврозе, а то и при шизофрении. Эту болезнь трудно распознать в начальной стадии. но вот тиканье часов и голоса - уже звоночек...
Не обращай внимания.
Ё - маё, квартиру - то освятите! Мне однажды ночью на мобильный позвонили... хорошо, муж рядом был.. . снимаю трубку, а там звуки непонятные, как из ада, такой страшный шум механизмов и чего -то ещё....струсили мы тогда... будь здоров! И с квартиры с этой сразу съехали.
Евгения Ермакова
я как раз не дописала что как будто робот какой то говорил...именно как механизм какой-то....(
на это квартире умер человек....это еще знаю....
Продайте телефон.
У вас завелась барабашка!
Вы на крючке у Мюллера
а вы ещё телевизор на пустую станцию включите, говорят там с мёртвыми общаются
полтегрейст,
Ерунда какая-то, я в это не верю. Все сказки и вымесел.
Евгения Ермакова
увы,я тоже когда-то так говорила....
читай молитву " Да Воскреснет Бог и расточатся врази Его.... " , освяти квартиру и на исповедь к батюшке обязательно, что то ты девка не то натворила, если темные так явно себя проявляют
Слово Бога, Библия, учит о злых духах, обладающих сверхчеловеческой силой.
В ее первой книге, Бытии, рассказывается о том, как разумное существо при помощи змея обмануло Еву и побудило ее восстать против Бога (Бытие 3:1—5). В последней книге Библии, Откровении, этот злостный обманщик, «древний змий» , отождествляется с «диаволом и сатаною, обольщающим всю вселенную» (Откровение 12:9). Сатане удалось настроить против Бога и других ангелов (Иуды 6). В Библии эти падшие ангелы называются бесами (демонами) . Они действуют в околоземной сфере и питают лютую ненависть к Богу и к его служителям (Откровение 12:12).
Сатана и демоны способны влиять на людей, вредить им и вступать с ними в связь (Луки 8:27—33). Уже тысячи лет они изучают человеческую натуру. Они знают, как играть на людских слабостях. Демоны не знают покоя, как и их главарь — Сатана, который подобен «рыкающему льву, ищущему кого поглотить» (1 Петра 5:8). В Библии немало мест, подтверждающих существование демонов. Если вы верите Библии, значит вы согласитесь с тем, что невидимые злобные духи действительно существуют.
Однако наш Создатель Иегова — всемогущий Бог, он сильнее демонов. Он дает силу противостоять «козням дьявольским» и защищает от них (Ефесянам 6:11—18). Мы не должны испытывать болезненного страха перед демонами, ведь Бог обещает: «Покоритесь Богу; противостаньте диаволу, и он убежит от вас» (Иакова 4:7).
очень странно, попробуйте квартиру освятить, или делайте ноги оттуда !!!
Может у вас просто Домовой живет. Говорят что они живут почти в каждом доме, но не всегда себя проявляют. Может ему пообщаться захотелось. Вы с ним разговаривайте, общайтесь, оставляйте на ночь что-нибудь вкусненькое на столе, печенье, например. По-моему все нормально. У нас на старой квартире тоже был домовой. Проявлял себя два раза. Первый, когда я маленькая еще была. Мы с бабушкой вдвоем слышали, как он из подсобки стучал. долго стучал, а когда мама с работы пришла, затих. Мама не поверила, конечно. А второй раз я в институте училась, ночью уроки делала, он из пасудного шкафа стучал, тоже довольно долго))
У меня тоже такое было, решила напеть песенку Элвила (без музыки) а стала прослушивать услышала дуэт с мужским голосом, очень похожим на элвиса. Испугалась здорова. У меня телефон нокия, самый простой
Евгения Ермакова
радует что я не одна такая:))
Возможно, это параллельные миры. У меня раньше частенько нос ощущал запахи блюд, которых мы на данный момент не готовили. И причем бывало, что в каком-то определенном кусочке площади (не обязательно на кухне) . Отодвинешься немного и нет запаха, приблизишься - есть. Причем, когда других придвигала к этому месту, они тоже ощущали. Сейчас прошло.
что за модель телефона? смени сотик на время
Вероника Журавлева
а периодически нас всех прослушивают!когда например президент в самару приезжает-чем проще телефон ,тем тяжелее прослушать
Посмотри две части филма Паронормальное явление тебе эта херень с телефоном десткой сказкой покажется
может для прикола кто-то ввел это в программу при разработке? попробуйте на другом записывающем устройстве. проверьте на этом несколько раз. если каждый раз будет, то точно - программа так делает. если нет, то может там стоять и счетчик - не всякий раз. не бойтесь - проверьте еще и еще
действительно, тут только две версии: прослушка (что вполне возможно) либо глюк мобилы. Сейчас китаёзы всякую хрень делают, так что ни чего необычного
Лучше и правда, освятите квартиру!!
Вызывай Ван Хельсинга
Это домовой дает о себе знать. Говорят они безобидны, оставляйте ему еду и сласти на ночь.
Вот это да!! ! Даже не верится, неужели так бывает?
Евгения Ермакова
честно скажу- да!...((((
Я с таким даже никогда не сталкивался. Но сегодня ночью обязательно попробую. Но вы не бойтесь, я уверен, что все будит хорошо)
Евгения Ермакова
спасибо!
офигеть.. . поверить трудно если честно...