не могу удержаться - цитирую:) )
Федор Тютчев
Когда сочувственно на наше слово
Одна душа отозвалась –
Не нужно нам возмездия иного,
Довольно с нас, довольно с нас…
12 апреля 1866
Прочее непознанное
Сколько ВНИМАНИЯ Вам. обычно нужно....(в человеко-часах или строко-ответо-комментах:-))))
Да не в количестве дело... главное, чтобы не было ощущения будто разговариваешь сама с собою... .
И просто слова/кивка привета бывает достаточно.
Valya Gavryusheva
Танюша, ты НИКОГДА не говоришь сама с собою!
Ты - умничка и хороший человек:-)))
в любом виде и в любом объеме. . .штоб просто было - как факт.. . :)))
/ хоть пятерочка за ответ.. . :))) /
Valya Gavryusheva
Люд...а вот как так..стесняться внимания..? мне кажется..всем охота- внимания..нет?-))
А тебе= самое-пресамое от меня внимание!-)))
Maks Z
Туточки! Наше вам с кисточкой!
Внимания? Ровно столько, сколько потребуется человеку, чтобы положить пару червонцев в мою шляпу)) ) Бодрой ночки!
Valya Gavryusheva
На землю?-))))))))))
Добрый день Дорогая. Рада тебя, в новом году я еще не отвечала на твои вопросы: ) Мне внимания тех кого я люблю нужно ну 1000000 любимые-человеко-часы, с друзьями 100000 друзья-человеко-часы, а в Ответах то внимание, которое интересно мне :):):):)
Совсем немного!
Приятно, конечно, когда о тебе помнят, заботятся, сопереживают или радуются вместе с тобой.... Человеку, как и кошке, "поглаживания" необходимы для душевного комфорта.. .
Приятно- спору нет!
Но бывают моменты, когда хочется спрятаться в норку поглубже от ПОВЫШЕННОГО внимания. Конечно, речь идет о бестактном интересе, контролирующем и испытывающим. празднолюбопытном, а потому парадоскально равнодушном.. .
Все хорошо, что - в меру.... А мера у каждого - своя! Моя - не очень велика...:)) )
Предпочту недополучить внимания ( могу всегда понять и объяснить) , чем испытывать избыточное ( объяснить, если чессно, не могу....)
Приятно- спору нет!

И обычных, добрых и много, много...