Прочее непознанное
в который раз убеждаюсь:пророка нет в Отечестве своем,вместо Толстого,Достоевского читают Коэльо..
Современные подростки, да и люди постарше увлекаются Коэльо, потому что росли в то время, когда им никто не читал сказок, коих в СССР издавалось огромное количество (разных народов) . Поэтому и Гарри Поттер по миру как откровение разошелся, что волшебные сказки современным детям неведомы, а мы на них выросли, и мне хватило одной книжки Коэльо, чтобы понять, что все это я читала еще в детстве.
))))не, может они уже прочли всего толстого и достоевского, а коэльо же продолжает писательствовать в отличии от почивших классиков, ну не перечитывать же им бесконечно братьев карамазовых...
Мы про Коэльо и слыхам не слыхивали-травкой не балуемся---а вот Толстого и Достоевского почитываем когда лапти плетем и топоры точим---
я пророк ) только это нахрен никому не надо. в 16 лет ставя на себе эксперементы по психологии я сделал открытие (полностью переворачивающее представление о психике человека. я занимаюсь глубинной психологией) которое аппаратно подтвердилось в 2010г английскими учёными. у меня ещё десятки открытий и они реальны (и я знаю, что они подтвердятся) , но вот только реальность настолько для многих страшна что они будут бежать от неё, чем примут как истину.
Это совсем разные направления в литературе, и каждый имеет право быть читаемым.. . Читая Коэльо много мыслей приходит о себе, как о личности.. . Каждая из книг имеет свою ценность...
Ольга Васильева
по-моему,от использует чужие мысли,.искусственно превращая в свои..плагиат