Прочее непознанное
Один из вариантов: человек после клинической смерти.... не хочет больше обращаться к традиционной медицине.. .
А вообще есть хорошее высказывание: "Пусть лучше руку жмет ботинок, чем руку будет жать подлец... "

точно : НЕ ОТДАДУТ.. . )) приветствую...!))
доброго времени суток, уважаемые философы !!!:):) как относитесь к заявлению " я вам "это"...больше не отдам!!!" )))
мне думается, тут неважно, что именно, в смысле, - "это" ))) если бы нам и тому, кто так высказывается, это было бы неважно - ТАКИХ обещаний бы НЕ БЫЛО... интересны ваши размышления на данную тему )))
Доброго вечера, Аленочка!
ну как сказать. .
конечно можно поступать по принципу: "чужого мне не надо, а свое я возьму, чье бы оно не было... "
если мне человек так заявит относительно неодушевленного предмета, то значит, ему нужнее. Пусть пользуется. и неважно что это.
если же относительно одушевленного.. то как минимум надо узнать желание этого самого одушевленного третьего персонажа.. )
все просто. )
я не жадная)
ну как сказать. .
все просто. )
я не жадная)
Так можно сказать тогда в частности,
когда устав от уступок, понимаешь, что вот всё-больше не.. .
Только говоришь это не вслух, конечно, а про себя и себе.
Потому как себя и не хочешь отдавать больше-такого, как есть!
Дмитрий Козлов
да...
))) приветик )))
да всё отдам, пусть берут, ну, если сумеют и ежели не побоятся взять ))
Дмитрий Козлов
сразу предостерегаешь - мудро )))
брать надо, именно, столько - сколько смогут унести )))

Мне просто интересно, что было вчера..))) )
Не ну блин если бы я так заявила, не отпиралась бы, что ЭТО мне нужно...)) )
Если ЭТО - моё, то хрен и отдам. . ессно..)))
Дмитрий Козлов
браво )))
я тоже в такой ситуации хрен отдам )))
да и в другой ситуации - СВОЁ - никогда )))
я тоже в такой ситуации хрен отдам )))
Если Это моё и мне дорого, то... .

Дмитрий Козлов
всегда рада видеть, Женя !!!:):)
оно тебе ЭТО надо?: ) ну и пусть не отдает!:)))
Никак не отношусь)) ) Но кредитку жене больше не отдам!! ! А то реально потом настигают грустные размышления.... на данную тему)) ) Приветствую!!!
Привет, Чебуранечка; -)
Мне кажется, что фраза "...больше не отдам" не вполне правильна (стилистически) . Как-то слух режет. Ведь ежели "БОЛЬШЕ не отдам", то это значит, что раньше отдавали ))) Почему же теперь отдавать перестали?
Логичнее будет "...больше не дам", либо просто - "не отдам".
А вообще-то утверждение хорошее, но всё зависит от того, кто это произносит. Люди разные.. . кому-то веришь, что не отдаст (и не проси))) , а иной так.. . для красного словца.
Павел Тимошенко
Привет, Таня ! Вот Анфиске, если дашь кусок мяса - то фиг обратно его допросишься ! :))))
А Вы укажите на автора этого утверждения!
Думаю тут много желающих вершить справедливость!
Устроим ему виртуальную дыбу.. .
Отдаст в тройном объёме и с извинениями!
Устроим ему виртуальную дыбу.. .
Дмитрий Козлов
...на дыбу я не согласна )))
просто в жизни часто слышим высказывания такого рода )))
и часто сами грешим такими высказываниями )))
Дык хто ж вас Дам поймет?
Дмитрий Козлов
может тебе это покажется странным, но лично я сию фразу, слыша только от мужчин )))
Тут, я думаю, много разных вариантов.. . Если кто-то не не хочет больше отдавать мне "это", ( не важно, что) , значит : 1. Он во мне разочаровался (-лась) и считает, что я не достоин больше "этого". 2. Он, она - просто жадина. 3.Я так испортил это самое "это", что он, она - никогда мне его больше не даст. 4. Он, она - очень хочет дать мне "это", но только после того, как я буду на коленях ползать и просить "это" самое...: ) В любом случае, по-моему, когда кто-то "громогласно" делает мне какое-нибудь отрицательное заявление, значит он, она - подсознательно ждет от меня ответной, удобной ей, ( ему ) ему реакции.
Дмитрий Козлов
мне особенно вывод ( после перечислений ) понравился )))
думаю, так и есть в реале )))
я к заявлениям прислушиваюсь и уважаю право на этонеотдавание))
Порадуюсь!! ! Ведь тогда я буду свободен от того, чего у меня не будет!
Дмитрий Козлов
а вдруг = это и тебе и важно и нужно - тогда как ???
доброй ночи, Сережа !!!:):)
"Ни пяди земли русской! "
Оксана Гудимова
Привет, Кармэнушка :-)

Дмитрий Козлов
здравствуй, Миша !!!:):)
мне, особенно вторая картигка по-нраву )))
желание... нежелание... помеха... человек.. .
так вот - я вам больше ЭТО не отдам. хотя.... не очень оно и хотело))
.. а я так частенько обещаю. . чаще самым близким. . они не верят, да и я потом обещание забываю.. .
.. а чужим я и так ничего не даю. . жадная я. .
Приветик, милая!
Дмитрий Козлов
приветик, мудрая у тебя жадность )))
мне такая по-нраву )))
я так думаю что коли доходит до это и больше не отдам, то фиг там услышишь "!вам"!. скорее там будет-ну слышь ты"!"!"!"!"!
в общем не буду ни у кого ниче брать, только бы это не услышать)))
Дмитрий Козлов
мудро )))
приветик, Иринка !!!:):)
А я ничего не думаю по этому поводу ничего. Так проще жить)))))))))
Дмитрий Козлов
тоже верно )))
Олег, что ты на проекте практически не появляешься ...