Прочее непознанное
Какие есть способы защиты от негативных людей? Приходится общаться, но после этого чувствуешь себя как "выжатый лимон"..
Это сродни аутотренингу, придется немного поработать (хотя бы перед сном в постели) . Представьте, что вы как бы в хрустальном яйце, наполняйте его субстанцией, в которой Вам комфортно, свежо и уютно. Потом сделайте внешнюю поверхность зеркальной (и прозрачной изнутри) . Представьте, что все посылы извне в виде стрел ударяются об эту оболочку и, ломаясь, отражаются наружу (в т. ч. и конкретная какая-то стрела, о которой Вам известно) . Когда научитесь достаточно быстро входить в это состояние, ставьте прозрачную стенку в любом переполненном месте, чтобы защититься от случайных негативных выплесков, и, конечно, при общении с неприятными людьми. В "яйце" все время не находитесь - оно защищает, но и мешает поступлению энергии.
Носите в кармане зеркало блестящей стороной наружу.
Совершенствование - милостивое позволение другим быть самими собой.
А отток энергии происходит от Вашей "борьбы" со своим раздражением.
Мысленно ставьте защитную стену.
Когда человек выполняет только свое дело или работу без стремления понять других или найти с ними контакт, или играть с ними в доверие, то и нет выжимки.
Музыка - Ваша любимая - это верняк, а во вторых конечно же просто не обращать внимание на таких людей - тоже один из самых простых способов, смотреть на них свысока. Больше улыбаться! Они словно заточены вывести Вас из себя, а Ваша задача проигноривать и улыбнуться. Улыбайтесь, смейтесь, развлекайтесь и если начинает кто-то Вас грузить - максимально избежать контакта. Послать, например, просто, но если это не возможно, к примеру, по работе, то сделал свое дело и тут же прекратил общение. ИГНОРИРОВАНИЕ. Если это друзья - избавляться от таких друзей.))) ) (Скажу Вам по секрету: на самом деле Вы далеко не одинока в такой проблеме, все мы регулярно попадаем под влияние негативных людей и это почти норма))) ) НЕ БОЯТЬСЯ ЭТОГО и это тоже способ - НЕ БОЯТЬСЯ, а принять даже на мгновение этот факт, разозлиться на сложившуюся ситуацию, выплеснуть свою злось и опять улыбнуться))) ) "Эх, да пошли они на фиг!))) ) ) ))))))