Прочее непознанное
для чего человек живёт, существует на этом свете?
зачем, ведь жизнь рано или поздно закончится и что дальше?
Человек живёт, что бы познавать себя и ЗНАТЬ, как сотворить прекрасное для своей души, которая способна жить, перемещаясь в любые измерения, где есть ЖИЗНЬ. А душа - это что? Это вы и есть внутри себя. Человек Думает и Чувствует внутри себя таким, какой он есть, но выразить это словами не может, БОИТСЯ ( страх) , что его не поймут другие. "Сотворить прекрасное для своей души" - имеется в виду, что будет счастлива душа, будет счастлив человек в целом, а будет счастлив человек, то он, естественным образом, будет делиться этим счастьем ( счастье- это чувство любви к Жизни) с окружающими, будет делиться счастьем с окружающими, будет меняться энергия на земле. , исчезнет " война". Будет меняться энергия на земле, будет РАЗУМ человека ДУМАТЬ, как продлить свою жизнь, чтобы она стала безмерной и ею наслаждаться в полном понимании этого слова. А распределяется и делиться энергия на сегодняшний день в окружающих от чувств страха, (войны) , которые выделяет человек. Например, в автобусе кто-то с кем-то ругается, выделяя Чувство ненависти и злости, а все этой руганью заражаются. Поэтому человеку нужно учиться ЖИТЬ ради ЖИЗНИ, а не ради "смотреть смерти в лицо". А для этого нужно познать самого себя - понять "тайны человеческих чувств", которые мешают сотворить " реальный мир для Жизни" в своём внутреннем мире, а начиная познавать самого себя, у человека возникнет значит должно желание освободить свою душу от негативных воинствующих чувств, несущих разрушение, болезни ( от стрессов) и неудовлетворение собственной жизнью.
Для развлечений.
Чтоб стать бесмертным!
Алеся Жолнеревич
Он уже бессмертен, если он человек, потому что душа живёт вечно, а душа и есть вы, потому что она - Бог в миниатюре.
человек живет просто для того чтобы жить, не когда нельзя торопится уйти из жизни, там мы всегда побывать успеем.
чтобы найти самое главное до того, пока не исчезнет время. Дальше исчезнет время для того, чтобы что-либо делать.
"Два пути предложил я тебе - путь жизни и путь смерти. Избери жизнь"
Для радости. я надеюсь.
1. тоб ы добиться в земной жизни счастья
2. В загробной-блаженсва