наверное мне повезло. . я тонко чувствую людей в инете. . хоть и мысли при этом ...складываются из сухих буковок. . в слова и предложения ...настроение предается однозначно. . если мы улыбаемся .. огорчаемся .. раздражаемся.. . читая тексты ))
но с голосовым общением.. . напечатанные тексты все же не сравнить. . по этому предпочитаю.. периодически включать микрофон ..для общения )
Прочее непознанное
интонацию через интернет ощущаете?а в ЭТОТ момент,-какая вам разница,что это не "ЛИЧНО"?!
Любое общение - энергообмен.. . А для энергии границ нет..
ощущаю, особенно, когда навзрыд
Я не провожу границ, и не притворяюсь здесь кем-то, кем не являюсь в реале. Энергетику я чувствую, и интонации.. . И потом меня очень удивляет, когда я сталкиваюсь с тем, что кто-то, кому я доверяла, оказывается, притворялся и врал. Просто, я всегда жду от людей искренности в ответ на мою искренность. Но это оказывается наивностью. )
Вы похожи на Гуфа. Или это его фото у вас на аве?))
Вы похожи на Гуфа. Или это его фото у вас на аве?))
)) да, есть умельцы вырисовывать фразы тааак. . что ой. ) А интонации в инете окрашиваются фильтрами настроения читающего человека, в отличие от реала, где собеседник реально ощутим, видим, слышен.
Интонация в русском языке, вполне качественно передается знаками препинания, и в наше время еще и смайликами :) Два человека вполне могут понять друг друга. Однако живое общение это совсем другое, там есть глаза собеседника, которые тоже говорят, и говорят о многом.
Похожие вопросы
- Уважаемые, бывает ли так с вами, что глядя в зеркало в какой-то момент вы видите там не того, кем себя ощущаете? Или
- В южных странах, любая девушка (женщина) ощущает себя королевой, ..Сможет ли ..?
- Есть разница между грубостью и хамством. В чём видите его лично вы?
- Как именно происходит эволюция в данный момент? Вот Вы лично эволюционируете прямо сейчас?
- меня достала матьрыца. как с ныю боротыся. действытельно я ее ощущаю.
- Время - песок, что сквозь пальцы сочится.. . Когда больше всего ощущаешь его УХОД?
- если ты щас сидя за компом не ощущаешь рай в полном объеме, то почему уверен что будешь ощущать его после смерти?
- Если видишь/слышишь/ощущаешь то, чего не видят/не слышат/не ощущают другие - как понять, что ты не сошел с ума, а тебе +
- Вы что нибудь ощущали или были какие нибудь знаки, когда кто то внезапно умирал из ваших близких или родственников (но
- Верите в жизнь после смерти и реинкарнацию?Как считаете, человек ощущает или видит что-то после смерти?