Прочее непознанное

интонацию через интернет ощущаете?а в ЭТОТ момент,-какая вам разница,что это не "ЛИЧНО"?!

наверное мне повезло. . я тонко чувствую людей в инете. . хоть и мысли при этом ...складываются из сухих буковок. . в слова и предложения ...настроение предается однозначно. . если мы улыбаемся .. огорчаемся .. раздражаемся.. . читая тексты ))
но с голосовым общением.. . напечатанные тексты все же не сравнить. . по этому предпочитаю.. периодически включать микрофон ..для общения )
Be De
Лучший ответ
Любое общение - энергообмен.. . А для энергии границ нет..
**..саша..** )))
ощущаю, особенно, когда навзрыд
Slava Matveev
Я не провожу границ, и не притворяюсь здесь кем-то, кем не являюсь в реале. Энергетику я чувствую, и интонации.. . И потом меня очень удивляет, когда я сталкиваюсь с тем, что кто-то, кому я доверяла, оказывается, притворялся и врал. Просто, я всегда жду от людей искренности в ответ на мою искренность. Но это оказывается наивностью. )
Вы похожи на Гуфа. Или это его фото у вас на аве?))
)) да, есть умельцы вырисовывать фразы тааак. . что ой. ) А интонации в инете окрашиваются фильтрами настроения читающего человека, в отличие от реала, где собеседник реально ощутим, видим, слышен.
Интонация в русском языке, вполне качественно передается знаками препинания, и в наше время еще и смайликами :) Два человека вполне могут понять друг друга. Однако живое общение это совсем другое, там есть глаза собеседника, которые тоже говорят, и говорят о многом.