Прочее непознанное
почему люди это покупают? (вн)
моя свекровь много лет работает в палатке союзпечати. и я своими глазами вижу какое жуткое количество никчемной мухобили ,а иначе про эту литературу не скажешь ежедневно раскупается. ПОЧЕМУ???
я сегодня тож. . прикупила пару японских кроссвордов и Бурду.. . а ..чё..
устала на работе. . .вечером не буду Достоевского читать.. . просто отдохну.. . :)))
Юля Безрукина
Бурду? Бориса?)
Олеся Кархардина
ниатмазывайся, кроосворды для шевеления моска,бурда вообще практически святое... я ж про мухобель)))
Одноразовое ни к чему не обязывающее чтиво ...Почему и нет ?
Л. Н. Толстой писал: "…почему же признанные всем миром за гениальные художественные произведения сочинения Шекспира не только не нравились мне, но были мне отвратительны? Долго я не верил себе и в продолжение пятидесяти лет по нескольку раз принимался, проверяя себя, читать Шекспира во всех возможных видах: и по-русски, и по-английски, и по-немецки …. читал по нескольку раз и драмы, и комедии, и хроники и безошибочно испытывал все то же: отвращение, скуку и недоумение".
С мухобилью как-то расслабляется мозг... оч хорошо: -)
Мария Максимова
ага.. .тараканоф в мозгу хорошо разгонять незатейливым чтивом... :)))
Олеся Кархардина
желтые сплетни????НИСАЛГЛАШУСЬ....ВИДИМО НАДО БЫЛО ЧЕТЧЕ ДАТЬ ОПРЕДЕЛЕНИЕ МУХОБЕЛИ-)
а вы попробуйте почитать Достоевского или Толстого в час пик в метро или трамвае
моск хочид жрать.
Олеся Кархардина
бомж пакеты вредны для здоровья
А в палатках союзпечати есть что-нить удобоваримое?)) ) Ну там, Достоевский, Толстой, Хэмингуэй, Кафка, Кортасар, Сартр.... ОЛДИ или Желязны хотя бы....
Ну так купите это и читайте на здоровье!! !
Алекивыны4 рекомендуед!!!

Олеся Кархардина
нет уж((( хватит того что я ее там испугалась у алекиваны4а...
Это бульварное чтиво, легкое, читаешь и не задумываешься о чем, время переждать чтобы
А что, у них есть выбор? Разве есть что-то хорошее кроме мухобили в подобных ларьках, и лежит ли это хорошее на видном месте?
Каждый покупает то, что ему нравится, что соответствует его интеллекту, настроению и не нужно считать себя умнее и выше других, осуждая их за это.
Чтоб мух чем можно давить и в топку кидать :-)))))
Им нравица!
Имеют право.