Прочее непознанное

ЕсЛИ реальность не успевает реагировать на предупредительные сигналы субъекта, то как быть последнему?))

Засучив рукава приниматься за дело )
реальность оценит.... позжее ...
Дима Климчук
Лучший ответ
Ысмайыл Мураталиев Джейн, какие рукава - я ж на колёсах))
Прикинуться объектом и безаварийно сЛИться с реальностью.
Saha Xry классно !
Ысмайыл Мураталиев добрый и Вам))
сЛИваюсь, не поминайте ЛИхом, есЛИ что))
А мееедленно и по слогам, ну вдруг у реальности уши заложило-продуло к примеру) )
Или испугаться глазами-она успеет тогда точно! Ведь всматриваются же они друг в друга-предупреждающий и предупреждаемый) )
Ну или на время уйти в иную реальность..
Ысмайыл Мураталиев а если она упёртая?!))
СТАЛКЕР. Постойте!
ПИСАТЕЛЬ. Да уберите вы руки!
СТАЛКЕР. Хорошо. Пусть тогда Профессор будет свидетелем, я вас туда не посылал. Вы сами идете, по доброй воле…
ПИСАТЕЛЬ. Сам и по доброй. Что еще?
СТАЛКЕР (очень мягко) . Ничего. Идите. (Писатель идет. ) И дай Бог, чтобы вам повезло.
Писатель отходит на порядочное расстояние. Сталкер кричит.
СТАЛКЕР. Послушайте! Если в-вы вдруг что-то заметите или даже только почувствуете, что-то особое, немедленно возвращайтесь. Иначе…
ПИСАТЕЛЬ. Только не кидайте мне железки в затылок.
Писатель медленно идет к зданию. Останавливается, оглядывается, очень медленно двигается дальше. Поднимается ветер.
ГОЛОС (за кадром) . Стойте! Не двигайтесь!
Сталкер и Профессор смотрят в сторону здания.
Сталкер взбирается на каменную плиту, оглядывается на Профессора.
СТАЛКЕР. Зачем вы?
ПРОФЕССОР. Что «зачем» ?
СТАЛКЕР. Зачем вы его остановили?
ПРОФЕССОР. Как? Я думал, это вы…
Писатель еще некоторое время стоит, потом поспешно, задыхаясь, бежит обратно.
ПИСАТЕЛЬ. Что случилось? Зачем вы меня остановили?
СТАЛКЕР. Я вас не останавливал.
ПИСАТЕЛЬ (Профессору) . А кто? Вы? (Профессор пожимает плечами. ) Черт его знает…
ПРОФЕССОР. А вы молодец, гражданин Шекспир. Вперед идти страшно, назад совестно. Вот и скомандовал сам себе не своим голосом. Даже отрезвел со страху.
Mihail Genii
Ысмайыл Мураталиев http://my.mail.ru/cgi-bin/my/audiotrack?file=f060377dcedd9f17e36de966079cbf46&uid=345102361
Постараться стать осмотрительней..)))
Nazir Aminov
Интересный вопрос, хотя и алогичный.... Обычно реальность дает знаки, чтобы субъект смог хоть немного подготовиться к грядущим изменениям.... Потому как возможны самые печальные последствия....
Максим Климан
Ысмайыл Мураталиев что Вы, что Вы, это бабушка надвое сказала, от кого исходит бОльшая опасность.. мы, субъекты, способны на такооое, что ни одна реальность в дурном сне не увидит((
создать зеркальную реальность и
направить зеркальный субьект на обьект
Виктори Я
Ысмайыл Мураталиев даже дух захватило))
спасибо, Вы подарили мне новую игрушку))
Камень падает в центр кругов на воде.) )
Не предупреждать.
О тут всё зависит от хорошего сцепления с дорогой, ну и от тормоза) Как говорят водилы, берегите опу ближнего своего)
Ысмайыл Мураталиев зависит-то зависит, но иногда зависает!))
Быть бдительным и гибким))
Ысмайыл Мураталиев ну наконец-то реальная гуманистка пришла))
вести себя как будто он первый-)
я гдето слышал что реальность может подавать сигналы человеку различными способами, от тонких намёков до прямого текста, но впервые слышу что реальность может реагировать на предупредительные сигналы субьекта т. е. человека? ))
Жек@
Ысмайыл Мураталиев а как же? всё вокруг нас и мы сами - реальность))