Прочее непознанное
Нужно ли показывать предупреждающие знаки,или подавать предупредительные сигналы тем,в кого собираешься влюбиться???)))
И если ДА, то КАКИЕ???)))
Как маленькая)
Я о деле с юмором)) )
Конечн надо, чтоб если что потом пояснить... не.... а я же делала упреждающие знаки, тебя что, насильно кто тянул?)) )
Самый действенный способ: ай... Вы меня не потянете морально, я сложный человек)) )
Укус в самолюбие привлекает определённую категорию сильных, но это если нужен вечный бой чтоб не соскучиться)
Ещё...ах... мне нужна помощь.... )
Привлекает правильно сильных )
Ещё....правильность как раз. Привлекает стабильных.
Универсальный метод прост)
Если начинают изучать твои интересы, увлечения.... значит, как правило, в тебя собираются влюбиться)
Тоже на вооружение это является упреждающим знаком)))
Я о деле с юмором)) )
Ещё...ах... мне нужна помощь.... )
Привлекает правильно сильных )
Универсальный метод прост)
Николай Степанов
Доброго) спасибо, это интересный ответ..)
если бы мы умели разграничить "собираюсь влюбиться" от "влюбилась (лся) " , то жизнь не была бы полна неожиданных для нас сюрпризов. :-) Да, не нужно предупреждающих знаков. От признаний в любви, неожиданных, сумбурных и даже "не нужных" второй стороне - никто ещё не умирал. ) История и литература для нас сохранили факты смерти от совершенно других ситуаций. ) Добрый вечер =)
Николай Степанов
Приветствую, Тань!)))
в того в кого собираешься влюбится слово собираешься тут как то странно выглядит
первый раз читаю, что влюбиться можно спланировать. Обычно это как лавина- раз и ты весь в Любви
нет. никакие. он сам поймет.
Пожалуй, да.. . два - в воздух и один - в сердце!
сначала себе. Облейся из ведра.
",,,собираешься влюбиться? " А я думала любовь нечаянно нагрянет ! )))
Valeriu Gramciuc
хотела +5 поставить...пардон...