Первое что приходит в голову-это конечно же предложить экстрим,
но скорее всего ЭТО и входит в перечень пережитого.. .
Дети похоже тоже не вдохновили.. .
Остается предложить творчество,
если что-то человек создает САМ-это всегда интересно для него самого.
Не верю, что он такой гениальный творец, что уже все придумал, осуществил )
Прочее непознанное
Что посоветовать человеку, который уже всё на свете перепробовал и ему теперь СКУЧНО, видите ли..??))
некоторые заказывают туры в пиратские районы, в которые включены их нападения
посмотреть на мишку гамми который умеет какать вверх ногами.
И пусть скучает. лучшее, что я бы сделала- не стала бы с таким няньчиться. моё Я куда важней.
Расширить свой кругозор и осознать что не все еще перепробовали то___________)))
Ольга Исаева
Доброго!)) Это может его заинтересовать...))
послать его подальше. .
:-))
пусть окоп для стрельбы с лошади стоя выкопает) развлекуха так себе... зато для мышцы полезно физической... ну... коль мозговая тормозит)
Ольга Исаева
Привет!))
Вот из плесенец кисель!
Чай, не пробовал досель?
Пусть испьет - и враз забудет
Про мирскую карусель!
Он на вкус не так хорош,
Но зато сымает дрожь,
Будеть к завтрему здоровым,
Если только не помрет!. .
Чай, не пробовал досель?
Пусть испьет - и враз забудет
Про мирскую карусель!
Он на вкус не так хорош,
Но зато сымает дрожь,
Будеть к завтрему здоровым,
Если только не помрет!. .
Так уж и всё ? Враньё !!!Жизни не хватит !
Посидеть на гвоздях при этом периодически помешивать суп) День добрый) А посоветуйте ему ничего не делать, а просто радоваться жизни, если он в этом не видит адреналина, то увы, такому человеку никогда ничего не понравиться кроме тех видов спорта что дают адреналиновую зависимость)
он сейчас пробует быть болотом, не трогайте его) наиграется, дальше пойдет)
а на хрена он тебе такой вумный нужен? Пускай скучает самостоятельно.