Прочее непознанное

как вы относитесь к МЕДОВОЙ вязке чувственного тела ???))

Юлия Никанова
отношусь.. . погружающе.. .
Наталия Овагимьян
Лучший ответ
Юлия Никанова а угрожающе - для кого ?))
Не могу я понять, что это за медовая взятка. , но медовому чувству отдаюсь в медовые, любимые руки.
Юлия Никанова не взятка, а вязкая медовая страсть)
это как
по рецепту Авицены мед вместо презерватива?
на любителя,,
Молодожены зачерпнули меда большим ковшом и с удовольствием принялись есть. Насытившись, они решили искупаться в чудо-реке. Тягучий мед не давал ни поплавать, ни понырять. Предприняв несколько тщетных попыток окунуться, они вылезли на берег.
И только тут поняли, что у них нет ни грамма воды! Вино, которое им налили со свадебного стола, уже закончилось, а мед, покрывший их тела, смыть совершенно нечем!
Они попытались вытереться полотенцами, хранящимися в домике, но это облегчило их участь совсем ненамного. Юноша, не долго думая, принялся слизывать с лица любимой мед, уже становящийся коркой под жаркими лучами солнца. Эту игру, носящую легкий оттенок любовной, подхватила и невеста, но уже через пару часов силы обоих иссякли, а мед все еще покрывал их с головы до ног.
Страшно хотелось пить. Дикая яблоня услужливо снабдила их яблоками, но, хоть они и были кислыми, жажды не утоляли.
Целый день они натирали друг друга яблоками, пытаясь с помощью их сока избавиться от меда, въевшегося в кожу.
Голод не давал им выбрасывать яблочные дольки, и они съедали их до кусочка. Шли дни, а они так и не могли окончательно избавиться от липкости тел. К тому же налетела мошкара, и положение значительно ухудшалось. От сладкого уже мутило, и каждый из них думал о том, что больше никогда в жизни ни грамма меда не возьмет в рот. О чудесной речке они напрочь забыли, озабоченные лишь необходимостью избавиться от липкости.
Наступил день, когда ни он, ни она уже не могли разлепить губ от жажды. Силы оставили их обоих. Жажда была настолько сильной, что потемнело в глазах. Они лежали на берегу реки, взявшись за руки, вслушиваясь в шумы леса и молясь о том, чтобы хоть кто-то пришел им на помощь. Если у него еще теплилась такая надежда, то девушка, выросшая в деревне, знала, что к ним никто не придет. Она думала о том, что, наверное, лишь они одни оказались такими неблагоразумными, что полезли в мед, ведь все остальные возвращались из этого домика счастливыми и довольными.
Он думал о том, что мед – не всегда хорошо… Достаточно одного ковша в день, чтобы чувствовать себя счастливым – а больше – можно влипнуть в неприятную историю… Мера счастья должна обязательно быть, иначе его избыток приведет к помутнению разума.
Соленая слеза позволила его губам слегка раскрыться, и он поцеловал жену еще раз. Она, видя его нежность и понимая, какие усилия для этого он прилагает, заплакала еще сильнее от мысли о том, как счастливо они могли бы жить дальше, если бы не это купание.
Слезы явились для него живой водой, и, хотя они и не утоляли жажду, но сладкий привкус меда исчез, давая возможность дышать глубже.
От облегчения, измотанный испытаниями, выпавшими на их долю, он тоже заплакал, всколыхнув потаенные уголки души и разбудив надежду.
Она чувствовала соль слез на своих губах. Их слезы смешались, но в этот момент никто из них не думал про это. Живительная влага возвращала, если не силы, то, по меньшей мере, желание побороться. Хотя бы для того, чтобы успеть побыть счастливыми. Делить вместе сладость даров судьбы и разделять свои слезы – наверное, так и выглядит настоящее семейное счастье.
К утру пошел дождь, его тугие струи смыли мед с их тел. Молодожены подставляли емкости, чтобы набрать воды, спасшей им жизнь, которая вновь засияла обещанием чудес.
Но до окончания медового месяца еще было целых две недели. А другой еды, кроме как меда, у них не было. Каждый день, набирая ковшик меда в удивительной реке, он повторял про себя свои мысли о том, что много сладкого – это плохо, даже если речь идет совсем не о еде...
Galip Acar
Юлия Никанова замечательная притча
Это что такое?
Какой поэтично-эротичный оборот))
Сергей Каплич