Прочее непознанное

о смысле жизни. мне 69 не нужен госудатству,работодателям,семье

может пожить ради себя? если есть возможность то попутешествовать по миру, радоваться мелочам, пейзажам... а может и найдете женщину как вы))
Zhanera Adilbaeva
Лучший ответ
А у Вас внутренний мир есть?
Баглан Токбаев
У Вас есть всё! Нет подруги! Найдите.
...мне чуть меньше, но тылы подготовлены.... сухой порох в пороховницах и ягоды в ягодицах.... главное для меня -что я нужен.... себе....
Вот и живите в свое удовольствие - обязанностей минимум, потребности в силу возможностей, уйма времени свободного ,,,Было бы здоровье, все остальное в Ваших руках ...
Мы все никому не нужны, если Вы это поняли только сейчас - то не так всё плохо: значит, Вы ещё молоды несмотря на 69 лет.
наконец-то все отстали. Можете заняться собой, появилось время. Медитировать не пробовали? Очень советую
В нашем государстве и девятилетние никому не нужны...
Олег Маслов
вы-часть мира Природы! Вы нужны ЕЙ!!!
остаются размышления и попробуйте писать, но не мемуары и тривиальные вещи, вначале можно просто мысли записывать.
смысл жизни - понять, что жизнь ради временного, утекающего как песок между пальцев бессмысленна и встать на путь поиска вечного.
наверное смысл в жизни в движении к какой-то цели.
всегда по-хорошему завидовал тем людям, которые ставили перед собой симпатичные цели.
а вы счастливый человек? если "да", то зачем вам смысл? живите и наслаждаетесь.
если "нет", винить в этом остается только себя.
задумайтесь о времени, я бы задумался.. . что я могу ещё сделать и чего я по правде хочу.
Виолетта Май
остается - на зло всем, прожить еще лет 30 - 50, и пусть скрипят сердцами суки)
не нужен себе....
одиночество свойственно людям разных возрастов. в 69 еще многое можно успеть. никоогда нельзя отчаиваться. нужно искать единомышленников и людей с
похожими проблемами. вместе будетет веселей. а еще поробуйте на исповедь сходить -помогает. итам столько людей с проблемами, что свои покажутся пустяком.
Leonid K
Главное: Вы себе нужны. а в каждом человек -есть целый мир.
Познаете себя - познаете мир, а этот мир и есть смысл жизни!
Если есть возможность, обязательно путешествуйте. Я Вас понимаю, эти мысли приходят часто, путешествия отвлекают, обогащают.