Прочее непознанное

Значит ли что если на человека нападают "морально" со всех сторон, клевещут -то он действительно неправ, даже будучи

относительно чист (для окружающих) ?
A. B.
не всегда : возможно, этот человек ломает привычные стереотипы мышления, разрушает морально устаревшие представления о жизни. неизвестность пугает, поэтому и вызывает всеобщую агрессию. Иисус Христос, Джордано Бруно, Омар Хайям и многие другие прогрессивно мыслящие личности в своё время предлагали человечеству принципиально новые системы представлений о мире и пострадали от непонимания подавляющего большинства
Макс Казаков
Лучший ответ
абстрактно, ничего это НЕ значт )))
народонаселение - масса разношерстная.. .
пардонте, полно былда, с удовольствием подхватывающего любую чушь.. . в особенности, при изначальном желании нахамить или просто испортить кому-то настроение.. . это на добрые дела, чаще всего "проблема" организовать народ... а на глупости, да гадости, последователей всегда хватает )))
а уж, если вы о ситуациях данного проекта.. . так и вовсе смешно.. . )))
тут многие, даже не вникнув в сущность вопроса, вместо ответа хамят и обзываются.. .
не берите в душу эту гадость )))
Ва
Вадим
Он просто не прав в том, что обращает на это внимание)))
Значит в первую очередь этот человек должен перестать врать.
***одна Такая!***
у каждого человека своя правда
Миша Мосягин
Видите ли, не бывает правых и не бывает не правых. Есть те, кто своими поступками не вписывается в привычный устой общества ( для общества - не правые) , а есть те, кто не выделяется - он прав для общества.
Понимаете? Не бывает хорошего и плохого. Есть поступок, как таковой. Он просто есть.
А люди, как давно известно, любят только известные, обычные поступки с ними "заодно". И люди же и придумали хорошее и плохое. На самом деле есть лишь свет и тьма. Они как две составляющих. Без свта нет тьмы, без тьмы нет света. Но не путайте это с хорошим и плохим.
Olga Shapovalova