Милые люди, жизнь не так длинна, чтобы не отличать инет от реала. Дружба на странице мейла и любой другой - просто общение.
Фарс. Бред. Поза. Аналог наркозависимости. Нездорово оно всё.
Если зацепили люди в сети, друг у друга есть сотовые телефоны и адреса, общение идёт в аудио версии, потом в веб версии, потом в реал ...не версии, а жизни.
У меня таких мало, у кого есть мой сотовый. Но они есть) И вопросов глупых не возникает, когда я удаляю мир и исчезаю из друзей формально на странице.... (о боже.... какая ТРАГЕДИЯ!!!))) )
А если, всё же, сидите, таки на этой наркоте дружбы в сети, я так скажу, если сожалеешь, пойди и скажи об этом, чего сопели то развозить, гордыню свою лелеять? Так дружба важнее или своё эго? Если, к тому же, осознаёшь, что неправ?
У меня тоже нерешённая проблемка есть. И далеко не в формальном удалении дело. Я просто иногда бываю редкостной дурой. Кстати, вот пример, КАК надо, не боясь ни осуждения, ни быть неправильно понятыми, захотел, сделал:
Борн, пардонь если что не так. Ибо что-то сейчас явно не так, если обидела, прости. Я иногда бываю редкостной засранкой) Моё дело бесстрашно сказать, твоё дело как отреагировать. Можешь не отвечать, просто прими извинения, мне будет достаточно. А можешь даже вызвать меня на дуэль и потребовать сатисфакции))) )
Наташ, тоже пардонь, что вопросом воспользовалась)
Прочее непознанное
А Вам приходилось сожалеть о том ...что в порыве эмоций удалили кого-то из Друзей ???Как исправляли ситуацию?
Вова Иванов
Добрый день.Юль)))
Да. так с одним товарищем, трижды удаляла. удалю, перефырчу, перекипю-и иду мириться значить... я очень вспыльчивый чел, накрокозябрю, потом быстро остыну и хвостиком вилять иду, сама за собой это знаю.
Было.. .
если Вам это человек дорог то.... надо попросить прощения... и объяснить, почему, так получилось
Вова Иванов
а если рассматривать вариант..что удалили меня?? Как узнать было ли хоть раз сожаление о своём поступке???)))
Так нет проблем: добавляете обратно, пишете: "Был неправ. Вспылил. (Улыбочка) "
(Сто раз так было.. . Мы женщины такие эмоциональные :)
Ведь есть такая поговорка: "Я женщина, могу и передумать! " :)
Удалить - вырвать из сердца.. .
Нет, не приходилось, ведь все мои друзья - настоящие.
Я удалил одного. потом подумал.. .
обидится, наверное.
Удалил еще одного. И еще и еще.. .
Всех удалил.
А потом и себя.
обидится, наверное.
Удалил еще одного. И еще и еще.. .
Всех удалил.
А потом и себя.
Нет, когда добавил, теперь проще, друг тот, с кем общаешься, остальное формальность.