Прочее непознанное
А как отделить кажущееся от реального? :)))

Может не надо ...связываться с этими зёрнами, плевелами.. . Шваркнуть усё на землю ...чо проростёт - то и реально
Вся наша жизнь, горизонт ((Добрый вечер, Серый:) )
Екатерина Повалкина
Бодрого, Бодрая))))))))))
Не отделяй... ) ВЫБЕРИ! ТО, чего хочется ИМЕННО ТЕБЕ!))
Екатерина Повалкина
ПрувЕтствую МусЯчковых!))
Воспользуйся Великой Силой, магистр Йода!!!))))))))))))))))))))))))))
Закрыть глаза) Если пропадет, значит кажется)
А что это такое, реальность?))
Есть один безусловный признак реальности.. .
Если ты видишь что-то такое, чего не мог знать ранее, то это реальность.. .
Это, так называемый принцип "кенгуру"...
все дело в том, что "кажущееся" - это плод нашей фантазии (глюки).. . А фантазия просто берет уже известные элементы от разных источников и соединет их между собой каким-либо способом.. .
Вспомните всех этих киношных монстров.. . все они состоят из знакомых элементов.. . просто к голове человека приделали туловище крокодила и поставили на лапки паука, дополнительно снабдив языком змеи.. . добавили пару наростов или шипов в непонятном месте.. . слизь изо всех щелей и.. . готово.. . новый "неповторимый" герой ужастика.. .
Почему кенгуру? Все достаточно просто.. . до тех пор, пока европейцы не попали в Австралию, никто не смог придумать животное, похожее на кенгуру.. . отсюда и появилось это название.. .
Впервые оно было применено в названии клуба "Космическое кенгуру", организованного журналом "Техника молодежи"... Почему? Потому что его участники занялись исследованием древних легенд и эпосов, с целью обнаружения такой информации, которую не мог знать человек древности.. .
Так, в "Рамаяне" - древнеиндийском эпосе (более 6000 лет) было найдено подробное описание.. . ядерного взрыва.. .
придумать такое древние, явно не могли.. . И таких примеров было найдено немало.. .
Вот и думай.. . Где реальность, а где вымысел и глюки...
Проснуться утром и посмотреть в зеркало - вот это и есть реальность.