Прочее непознанное
Почему нашему глазу не дано всё видеть?
для того, чтобы голове было о чем подумать и что придумать...
Марина Кузнецова
очень хорошо
у вашей кошки расстроеная психика...
Откройте третий глаз, - он увидит истину.
только избранным доно видеть всю сущность. если бы человек мог все видеть жить было бы неинтересно
человеческий глаз способен воспринимать волны излучений от красного до фиолетового, т. е. инфракрасные и ультрафиолетовые излучения мы не видим.
аналогично со звуком) )
а у кошек зрение более четкое, они воспринимают более высокие и более низкие излучени и волны. поэтому они видят и слышат чуть больше нас)
аналогично со звуком) )
На газонах идёт дождь.
А в кринице упал вождь
Краска ранит мою душу
И трава не губит клушу
Мир с тобой, а я в аннице
Где любовь -- там не будет спицы.
Там не знать на то ответа,
Где заря -- не видит света))
А в кринице упал вождь
Краска ранит мою душу
И трава не губит клушу
Мир с тобой, а я в аннице
Где любовь -- там не будет спицы.
Там не знать на то ответа,
Где заря -- не видит света))
Все видеть - мозги не выдержат
Это смотря что и сколько пить. Вот если хотите увидить зеленых чёртиков...
а знаете, людям не надо видеть многих вещей, для них это вредно, чем больше видишь, тем больше знаешь, а если не знаешь, то начинаешь надумывать таких небылиц. К тому же человечество ещё не умеет адекватно осмысливать увиденное, от тех проблем, которые нас окружают, у нас начинается паника, хотя нам надо их решать.
Значит человек не готов ВСЁ видеть. А кто готов, у того меняется восприятие мира и иногда органом восприятия становится "третий глаз".
Айзада Сатарова
Многие люди видят "тонкий мир" и считают это нормальным. А что касается кошки, то это удивительное существо. Но, возможно, ваша кошка начала "гулять". В такие периоды они ведут себя очень странно.
потому что мозгам не дано понять всё что видят глаза....