Прочее непознанное

Летят копья, свистят дротики, звенят мечи...без особой причины векАми: почему "сильные" женщины - только "между нами"! +

- покушаются на "слабых" мужчин? Хотят контролировать всё сами? А потом безответственно на них списать всё - соответственно?...))
Бороться будут за ЛИЧНОСТЬ, а, как правило, слабости ЛИЧНОСТЬЮ не властвуют.
Бакытжамал Саржанова
Лучший ответ
Бакытжамал Саржанова Ссылочки на вопрос не ставь в дополнении - за это могут вопросы удалять, если заметят - НИЗЗЯ)))) по правилам)
Бо, кто Вас окружает.... ((Доброго дня (и добрых женщин))
Толеш Каудыров
Любовь Куванникова оглянулся: кругом сплошная... красота...))
Копья, дротики, мечи
Не бывают без причин!
Сие есть проявление энергии воинственного Марса - бога войны, чисто мужской энергии и ипостаси. Женщине брать в руки оружие мужчин не пристало, разве поднять окровавленный меч погибшего супруга, отца, брата и сына ( в крайне редких обстоятельствах, где иначе погибель!) . Но когда женщине в мирное время, без войны и в присутствии вроде бы сильных мужчин приходится брать оружие или орудие труда мужское - это беда общества и её жизненная принуждённость ( также выживания ради) . Так женщина из женственной становится сильной и мужественной. А что до женственности - а кому это интересно - плачет ли она наедине со своей женственностью, выпивает, курит, матом кроет такую жисть, забывая про маникюр, причёску, каблуки и женские тонкости, вкалывая аки робот и надеясь на лучшую ...следующую жизнь.. . в другом воплощении. ..
Мотивация проявления силы мужчины - за власть, за сферы владения и влияния страхом на подвластных и не столь сильных. Самое благородное проявление - за Родину, за дом, за стариков и детей, за женщин и матерей и за даму сердца.
Основы женской логики...
Любовь Куванникова + доооолгая жизнь...))
...."сильные"? Как это все относительно!

тем-более, самостоятельно принимающий ПРАВИЛЬНЫЕ решения
Боги что ли? Где же их взять на всех "сильных" женщин?
Как бы хотелось быть безответственной и "слабой" соответственно!
Не принимающей никакого решения, со стороны наблюдающей, просто ни в какие дела не влезающей... .
МЕЧТА!
Наталья **shevchyk*
Это какие-то неправильные женщины, наверное))...
Любовь Куванникова не в том месте...
не в то время
не с тем мужчиной
вся - причина...))