Прочее непознанное
...о сделках с самими собой... (вн)
«…жизни не жалко…а жаль лишь мгновенья и свет на ресницах…» «Mногое б я отдал за…!» ...Как часто мы выказываем готовность совершить сделку с самими с собой, произнося: «Я б за ЭТО очень многое отдал» А если сделки быть?… что конкретно Вы, конкретно чего и за что готовы отдать?

"А может всё это мне только снится? "
мне очень хотелось подарить Тебе песочные часы. а они всё не находились. вот же оказалось - дефицит. падали одна за одной песчинки дней, приближая встречу, а продавщицы в магазинах говорили одно и это же: зайдите попозже. но. мне ужасно хотелось - вовремя. я не знаю, насколько Тебя порадовал этот подарок. ведь в результате не у меня, а у мамы получилось таки найти песочные часы. просто для меня это почему-то было важным. подарить Тебе вещь из Твоего детства. волшебную. Ты ведь у меня Волшебница. и это так чудесно - подарить что-то чудесное Настоящей Волшебнице. которая умеет разговаривать со временем. и спасать Драконов, превращенных в каменные парапеты, от голода и забвения.. . "Лишь взгляд и тепло от твоих ладоней... " вроде так немного. но. на самом деле ничего больше и не нужно.
а если конкретно по сути вопроса. отвечаю. за что - за Вместе. по Настоящему Вместе. когда чувствуешь близко-близко. всей кожей и каждым ударом сердца. остается вопрос что именно я могу отдать. тут не такой уж большой выбор. ведь, если честно, кроме меня у меня ничего и нет ценного. э-ээ, ну да, ценность возможно и несколько сомнительная. но. не время впадать в самооценивание. сколько есть, без остатка - отдаю. Тебе. только это не сделка. это - Подарок. и пусть дары принято приносить Богам, а продавать себя тем, кто под Богов копает. мало ли, что там напридумывали. может в этом и ошибка. а я вот так. не сейчас вот прямо и без шелковой ленточки. но. я появлюсь и скажу: вот я. подарок. а может даже сюрреалистичный приз. улыбнулась?

Мы честно не разу такое не произносили
любовь за любовь )))