Прочее непознанное

Вопрос сложный и психоделический! Как вы себе представляете Бублик - Шиворот на выворот? =))

лепешкой)))) ) а дырочка - это все то что с наружи

п. с. а что случилось с Ластоногим? Вы его "шиворот-на-выворот" - Да?
Erdos Sarsebai
Лучший ответ
бублик - нет, а вот дырку от бублика - да.. .

БУБЛИК Юрасов, рисовальщик смелый, \ 15 Отделкой занят набело\ И, к плану приклонив чело, \ Жует тихонько бублик белый. Александр Вельтман 18.. ПОСЛАНИЕ К ДРУЗЬЯМ
БУБЛИК Макарон покупала на выручку, \ Маргарин, мандаринов кило... \ А бывало - от бублика дырочку, \ Если ей в этот день не везло. Зоя Эзрохи Чириканье
БУБЛИК Превратится в дырку бублик, \ все иное не стерпя. \ А потом меня не будет. \ Без меня. И без Тебя. Андрей Вознесенский 2006 Веселенькие строчки
бублик Пока она спускается во мрак, \ Где тронутый Рембо ведет кораблик; \ Он сделался как опиат и мак\ На каторгах, среди руин и фабрик, \ И персонаж для экстремальных рубрик. \ Его зеро готов любить любой дурак, \ Не затруднясь вопросом, где же бублик. Елена Фанайлова СИМОНА
бублик Он совсем даже не страшный. \Сажу высыпал на жесть. \Бублик вытащил вчерашний, - \Будет есть. Саша Черный 1917 ТРУБОЧИСТ
БУБЛИК Был он с дыркой посреди. \А теперь - как ни гляди -\Не осталось ничего. \Даже дырки от него.. . Сергей Белорусец. Сайт СБ ответ: бублик
БУБЛИК Грызет мальчишка бублик, \А Чебурашка ждет: \Быть может, полкусочка\И ей перепадет. Сергей Михалков БЕГЛЯНКА
БУБЛИК Десять натикало. Дрыхнет провинция. \ Как вам живется, почтенная публика? \ В небе ночном — далеко как правительство —\ светится круглая дырка от бублика. \ Город сдается на милость противнику. Игорь Паньков «Дети Ра» 2008, №9(47) Десять натикало. Дрыхнет провинция.
бублик\ мы не виделись двадцать лет\ вот мы встретились\ та подарила мне\ терракотовый бублик Петя Птах
Бублик\Бублицистировка, клистир, баланс\Под канатом висит колыбель\В ней некто\Колыбель поседеет - канат оборвется НЕПОЗВОЛИМ! Максим Бундин

БУБЛИКИ Батонов, бубликов гора\ И сдоба всех сортов. \ Но дальше ехать нам пора. \ Наш поезд в путь готов. Самуил Маршак 1962 ВЕСЕЛОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ ОТ "А" ДО "Я"
БУБЛИКИ Заколачивают дачи на зиму. Бублики\ с каждым днем все черствее в булочной. \ Все меньше на пляже прогуливающейся публики. \ Никого не радует катер прогулочный. \ Моросящий дождь. Плащи. Угасание\ фонтана около станции. Непонятно, \ для чего он еще шипит? В расписании\ электричек появились белые пятна. Алексей Пурин 1981КОНЕЦ СЕЗОНА. НАЧАЛО СЕМИДЕСЯТЫХ
БУБЛИКИ Много в мире добрых есть людей: \Видно, кто-то сжалился над ней\И ее, распухшую от слез, \На Канатчикову дачу свез. \Но об этом я узнал поздней, \А пока что – очень много дней\В стае беспризорников-волков\Я ворую бублики с лотков. Иван Елагин Память
БУБЛИКИ расцелованы прилюдно бублики\разыгрался чёрный кобелёк\пусть звенит на радость гиблой публике\серебристой речью кошелёк Алексей Прокопьев Письма к Арине
бубликиА-яй, а-яй! и оменташ\И бублики и рыба; \Ведь не имеет Ротшильд наш\Подобную же прибыль! Матвей Ройзман 1924
бубликиС улыбкой от уха до уха, \Любимица власти и публики, \Цветет по Руси показуха\И дырки сбывает как бублики. Игорь Губерман
бубликиЯ со стола взял бублик, \и вышло так случайно, \что посмотрел сквозь дырку в нем, гляжу —\в углу давно стоят все наши гости! \Молчат, переминаются и ждут, \тихонько улыбаясь. \Мы вскочили, \за стол их приглашая. \Началось \обычное, чин чином, чаепитье. \Звон ложечек, печенья сдобный хруст, \конфетных пышек шорох шоколадный. \Блестели оживленные глаза. \Беседа завязалась и по кругу\помчалась, возбуждая общий смех\и всплески рук под громкое: \«А помнишь?» \Но тут петух на чайнике запел.. . Максим Калинин
Лера Татур
бесконечность однако
Это таки, мы, здесь, собравшиеся (вкусныя, умныя, с пылу с жару*)), а вокруг нас, страшная дирка (в которую мы иногда, попадаем)))))
Ответ психоделический: это смертельно раненный Колобок!!
Павел Форышев Эта как это?=))
Салют!=))
как сосиска передержанная в микроволновке
S{A}Yk{А} K{A}Rimov{A}
Ольга Новик
как белый паралон
софсем недавно товарисч Перельман доказал, что вывернуть наизнанку тор, не разорваф его, - невозможно.. .
фслучае, еслип он этого не доказал, то вывернуф наизнанку бублик мы бы получили стремящуюся в точку (дырку от бублика) фселенную.. .
хорошо, что Гриша избавил нас от досрочнога конца света...)))
Не знаю как бублик, но шиворот навыворот это преднамеренное искажение фактов, т. е. ложь.))
Андрей Хомлев
Павел Форышев Приветствую!=))
как физическое тело - тор с вогнутой поверхностью))) )
а вот психоделически... хм.... дырка в которой есть что-то... .
хих))) ) это сыр))) ) лучшего качества)) )
ответ простой реальный, никак (ибо на хрен не надо этой чушью заниматься)
сьела....)) ) весь вопрос)))
Насип Табенова
в виде ленты Мёбиуса
Иван Сотников
Да, пышка получится!
Я думаю, Бублик - Шиворот на выворот – это наша Земля и Космос вокруг.
(Прочие планеты и звёзды – тараканы, выпавшие из бублика при выворачивании) .
Типа плоской резинки для волос
Ардак Абдыбай
мда.. выворачивание бублика представляется мне полным психоделическим сумасшествием...
Aleksandr Smolski
Очень просто - Корочка внутри, а снаружи мякоть.
И обязательно дырка посередине, а то какой бублик без дырки.
если чёрствый и невывернешь никак сам бублик.
БЛИКБУ ликбуб килбуб убкилб и т. д-вот вывернула название
**
*** ***t@"lg"@t
начала начал однако)) ) чтой то вы стали таким представительным и официальным? сменили среду обитания??? -)))
Ирина Янко
Павел Форышев ))))нет!эта проста такой вид щалости=))
антибублик
Кошка Домашняя
так же как и человека шиворот на выворот ...
тестом наружу
Это что-то вроде ленты Мебуса.
У Вас такой мозг сложный.... катастрофа... .

Я вот думаю.... как Вы в социуме уживаетесь.... Вам же так сложно наверное
Дима Исаев
Павел Форышев ))))мну с социумом очина лигко!а вот социуму со мной,эт врядли=)))http://otvet.mail.ru/answer/346093686/
какой был бублик таким бубликом и останется! только дырочка по больше!
Денис Жучков
Мякенькое-Сладенькое-Пышненькое-...

И ОБЯЗАТЕЛЬНО с ДЫРОЧКОЙ!
Тоже мне, нашёл что представлять! Бублик! ! ))) Съел и забыл! ! Мечтай о более возвышенном! ! О сосиске, например )))
Имея даже небольшую фантазию, можешь и ты сам себе представить.. . представил? тожесамое получится, такой же бубулик!
разрежьте вдоль, вот так и представляю)
колобок?