Прочее непознанное
Про фотографа и моделей) ВН.
И вот...вспышка...изобрази мне тигрицу...ну там или тигра, пол модели пофиг) Щёлк...щёлк...вспышка...покажи страсть...вспышка....слёзы....боль....щёлк щёлк.... И вдруг... Покажи мне как неопределенность убивает тебя!!!!)))) ВОПРОС: Вы - модель данной фото сессии, ну надо Вам портфолио. Как изображать будете тот вид, когда неопределенность убивает тебя? )))))
Хм ...счас сбацаем модель и, говаришь неопределённость.. . ну ...МОТОООООР!!! :
Натали Петрук
Доброго)))
На курсах актерского мастерства, этому учат.
Мда.. .
БлАндинки всея Земли в шоке.. .
От неопределённости, убивающей фотомодель...
БлАндинки всея Земли в шоке.. .
Натали Петрук
Привет)))
а вот это уже нужно режиссировать!
Когда отсутствует какая бы то ни было определенность, мы все время алертны, мы постоянно готовы к прыжку. Гораздо интереснее не знать, за каким кустом прячется кролик, чем вести себя так, словно тебе все давным-давно известно.
Карлос Кастанеда. Колесо времени
изобрази мне тигрицу

Карлос Кастанеда. Колесо времени
изобрази мне тигрицу

Неопределённость убивает меня.. . хм, ну вот например.
Что выбрать?
"Зависимость" или "Назависимость"? ("Залежнасть" / "Незалежнасць")
..а поскольку размышлять лучше сидя, чем стоя, а ещё более энергетически выгодно - лёжа, то вскоре я всецело погрузился в мысли о данной Неопределённости, совершенно не обращая внимания на какие-то сигналы класса "Би-би!!!! "...
Тут, правда, я не одно фото привёл, а несколько.
Что ж, в качестве одного, это вполне подойдёт.
Так его и назову.
"Неопределённость Убивает Меня"

Что выбрать?

Так его и назову.
"Неопределённость Убивает Меня"

Натали Петрук
Добрый. Ох...блин....театр убивает тебя.
ну со мной просто - надо дать мне выбрать два варианта ответа на... ну хоть трижды три... и чтобы быстро выбрать - 48 это или всетк 152?!!
Такая тема к любому образу подходит... ) Хоть тигрицу изображай, хоть котенка...
и как я по вашему это вам тут покажу?..: -)..
Натали Петрук
Уж постарайтесь как-нибудь самоутвердиться))))
Постараюсь вообразить, будто я только что уронил бутылку водки, но до асфальта она ещё не долетела…
Значит так.. .
Я валяюсь в изнеможении по середине кухни, в тоске закатив глаза, на щеках размазанные слёзы, на столах, подоконнике, холодильнике куча разнообразной еды. И крупным паном на стене- часы с надписью " Уже давно после шести и не фиг жрать!! ! "
представить вроде как перед зеркалом, что на загривке кто-то, невидимый даже в зеркале, вгрызся в холку и. . убивает, ясное дело!)
На глаза смотреть.

Облакатился на спинку кресла голову откинул назад, взгляд в потолок (там определнность) вдохнул, левой рукой закрываю крышку ноута, выдохнул )))))))). -срединная поза кадра-
И взгляд, взгляд как у овечки )).
Если я сделаю такое фото, то оно убьёт всех, кто на него посмотрит.
а, это очень просто, фото как у меня на паспорте.
не знаю почему, чувство глубочайшего недоумения все время выходит..
Попытаюсь изобразить космонавта, повисшего в невесомости с абсолютно растерянным лицом ( как у того, кто потерял маму)
Натали Петрук
Добрый)))
Ну типа того, вам лететь, вас там ждут, а погода нелетная или еще, ждете звонка от любимого, а он не звонит, тоже неопределенность, которая убивает, И лицо соответственно, вспомните немое кино, там мимика потрясная, рожи всякие корчи, а они щелк-щелк, авось что и выйдет....