Рыба моя, ну что ж тебе не сидится ...))
Индивид - первонапервый! )) ибо социум состоит ИЗ индивидов, а не наоборот! Хе!
Прочее непознанное
Вопрос нипрастой! Кто Перво-Плюнул, Индивид или Социум? =))
Анна Зеленкова
)))))от павышеной ластоногости нисидитца,сёремя тянить плавать!можит исчё падскажите,Зашто?индивид Первоплюнул=))
Канеш индивидум и задумался ЧТО это??!!)))
естественно индивид если бы это сделал социум то индивида бы не было бы однако
при Индивиде Социума еще не было, это потом появилась Женщина и сама плюнула и на змия, и на Адама (индивидуалист несчастный!...)
Ясное дело, первым начал индивид и продолжает колобродить. Если же социум в него плюнет, индивид утонет.
ДЫк не плюнул, а улыбнулись друг другу!!!!
Никто
Перво-Плюй пришел сверху, когда и индивид и социум поняли что на них глубоко плевать свыше (а многие так до сих пор и в заблуждении))
Вначале - Индивид (Иисус)
- потом уже ..социум
Ольга ***
От жеж.. дАлся тебе этот ПЕРВОсекс!!
Никто не помнит, кто плюнул первым... .
Но в конце-концов, оплёванным с ного до головы оказался Индивид.
Социум победил.
А кто победил, тот и "добрый"....
Так что, поделом ему, Индивиду, проклятому провокатору!)))
Социум победил.
А кто победил, тот и "добрый"....
думаетсо, что первым плюётсо опщество-социум.. .
оно плюваетсо не задумываясь - накогобогпошлёт.. . и после таких обращений с большими цифрами пушечнога мяса (нас рать типо) и появляютсо Индивиды.... которые не преминут фпослетствии ответить социуму аналогией, оттачивая свою индивидуальность...)) )
социум без индивидов - социум ботов или полностью (без исключения) оплёванных зомби, которые верят в истинность своего социума.. . такие зомби могут плюватьсо тока фсоседние социумы и они не будут Индивидами...)))
Социум, т. к. человеки биороботы стадные, то жертвуют меньшим чтобы выжило большее.)))
Анна Зеленкова
Таки доброго!=))
Когда в первый раз плевались, не было ни социума, ни индивидиума.
Люди говорят: Во всем виноваты коммунисты))) Или демократы))))
Социум
первый плюнул Адам, в Еву.
и родились наши предки.
Отчаявшийся индивид и прямо в социум) типа мне все по х.. . и на все насра....)))
тот кто бескультурнее.. тот и плюет..
Социум, возомнивший себя собственником индивида.
Тык эт ж вопрос про курицу и яйцо! Перефраз.
Такой же.. . коан.
Первый плюнул верблюд
индивид вообще не плюётся и ничего не делает, потому как это всего лишь абстракция - единица исчисления, а социум - не абстракция, потому как каждый день то плюёт на тебя (то бишь на личность) , то приголубливает...))
Однозначно социум. Социум изначально ломает в человеке индивида.
бог плюнул первый ну я и начудил
индивид! выше общественного стал ставить!)
Гордость-зависть-змея.... в виде дьявола.
вселенная зарождается. -одна большааааая вещь (назовем комета) взрывается и на оскколки (стало быть выплёвывает) -и из них начинает зараждатся зарастать разные планеты.
а в дугом конце мегокосмоса уже какие то пыли собираются в кучку, для будущей боооооольшой кометы.
жизнь это повторение поведе вот это все отражния планет. в смысле в жизни все повторяется с отрожением отрожае. или просто отрожается.
индивидум выплёвывает (зарождает) социум.
а в другом конце земли. уже социум надоело единоличники.. .
вот и война недовольство из-этого всего... ЗЕМЛЕ
ин
это вопрос на который нет ответа, как курица и яйцо...
Мария Забелина
яйцо появилось первее) Сказать что напр. первее появилась курица, это всё равно что сказать: я появился первее своей зиготы.
антисоциальный индивид. поясняю: плюнул потому что считает себя выше поскольку считает себя безгрешным не быв таким на самом деле, т. е. ставя себя вне социума а над ним. индивид - поскольку одинок и субъективен в своей самооценке.
Индивид, т. к. они образуют социум
Всё зависит от того, на какой стороне мы стоим.. .
Всегда будет казаться, что противоположная сторона сделала это первой...:)) )
Социум если плюнет стане индивидом ...
и тот и другой, каждый в своё время и на своём месте.
Индивид находясь в центре социума)
Во всем виновата Ева, которая послушала Змея-искусителя: съела яблоко, и Адама потянула за собой, теперь мы тут.. . А жаль, были бы сейчас все в Раю: -)
Первоплюёт индивид при подпитке социума, здесь идёт как естественный отбор.
Верблюжье общество - вот и плюются)))))))))))))))
индивид....
Индивид плюнул первым.. . Перед тем, как меч в руки взять..
Социум
Оба одноверменно. Им так захотелось
Социум конечно, если говорить о первом вспомните как раньше жили люди - племенами
Индивид плюнул первым
плюнул первым индивид
Первый индивид плюнул (
Однозначно социум.
Думаю, если ИНДИВИД-плюнет на СОЦИУМ, то СОЦИУМ-утрётся. А ежели, СОЦИУМ, плюнет на ИНДИВИДА, он-ИНДИВИД-утонет! Вот и решай, КТО, первый?
Вселенная.
каждый индивидиум плюнул и социум утонул
я за баллом!
а ты чекнутый