Прочее непознанное

Только чур НЕ РЖАТЬ!..))),но К ЧЕМУ может присниться,что мои ноги покрылись симпатичной серой шёрсткой аж до 6-ти см?)))

Юрий Ушаков
Мобыть, шубку любимый презентует?
Тады, плиз, фотку))))
Назгуль Адилжанова
Лучший ответ
Короче, ща всю правду расскажу))) )

Волосы могут быть символом нашей личности, и значение этого образа может зависеть от того, какую форму он примет. Например, причесывание волос может означать желание распутать ситуацию. Стрижка может символизировать новые начинания. Уход за волосами с помощью геля или бриолина говорит о вашем желании сгладить острые углы в ситуации. И так далее))) )

Волосы во сне символизируют мысли, идеи и различного рода задумки. Увидеть во сне свои волосы красивыми и чистыми - знак того, что какая-то идея способна привести к успеху.

У тебя были волосатые ноги)
Значит... что личность твоя разовьётся в причудливом направлении или путь будет, ногами к счастью и объёмному успеху потопаешь уже, наконец) , короче, длинные волосы это по-любому хорошо в любом месте, если во сне они НЕ выпадают, их не стригут и не выдёргивают ибо волосы могут традиционно символизировать силу и потерю силы, как в истории о Самсоне и его волосах. ))))

ВОТ ЕЩЁ НАРЫЛА:
Волосы – иметь волосатые руки или грудь – к крупному обогащению.
А тут целые НОООГИ))) )
Аще озолотишься)

В ОБЩЕМ:
Главное ИХ НЕ БРИТЬ))) )

А если всё упростить, то так:

В целом же, образ волос следует понимать так: красивые волосы - это плодотворные мысли, а некрасивые - мысли вредные и пустые.
Юрий Ушаков Юля...(ржу), если азалачуся, то с тобой поделюсь обязательно!)))))

Доброго времени))
Вообще-то пора ужж форточку закрывать-осень всё-таки!
Замёрзли они и всего-то))
Иван Михальчук
Юрий Ушаков Доброго дня, Солнышкова!)))
Если закрою форточку, придётся стать швейцаром у кошек!)))
скоро придет Гендальф)))
Быть тебе мужиком ))))))))))))